Войти
18:18 27.04
“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Лапорт, Диаш, Уокер - Гюндоган, Фернандиньо, Де Брюйне - Стерлинг, Габриэл Жезус, Марез.
Не сыграют:
“Боруссия М" (4-2-3-1): Зоммер - Вендт, Эльведи, Гинтер, Лайнер - Нойхаус, Закария - Тюрам, Штиндль, Хоффман - Плеа.
Не сыграют: Бенсебаини, Крамер, Куйзера.
Приветствую всех! Так что же касается матча решающего за выход из группы. Думаю здесь Манчестер Сити, должен обыгрывать без каких либо проблем. Боруссия (мёнхенгладбах), находится сейчас в ужасной форме. Если брать последние пять матчей. Пять поражений. А у Манчестер Сити, зверей вселенной очень хорошая статистика.
Один раз они только отступились в Манчестерском дерби. Проиграли Юнайтед, дома 0 : 2. Ну (Манчестер Сити) - имел права на ошибку, так как они очень далеко от Юнайтед находятся. Да, и остальные соперники очень далеко находятся. У Ман - Сити, из пяти матчей только одно поражения. Думаю сегодня они пару, тройку голов забьют. Я думаю первый вариант: Итб1-2,5 больше. Второй вариант обе забьют + тб 2,5 больше и победа Манчестер Сити. Третий вариант: Первый тайм общий тотал 1,5 больше. Так как Боруссии нужно будет идти вперёд и обязательно забивать пока есть силы. А (Манчестер Сити), могут запросто пропустить и после этого подловить Боруссию на контратаке. Так что третий вариант опасный пожарный. Ну рискнуть можно. Коэффициент дают на общий тотал первого тайма больше 1,5. Я бы поставил на точный счёт выбрал бы три варианта 3 : 1, 4 : 1, 5 : 2.
  0
3 года назад

Отправить
Скомканный прогноз. Я понимаю что это не в планах МС скорее всего, но они ведь в праве и сыграть на сушку. Как итог 1:1 какой-нибудь.
  0