Войти
12:13 28.04
Не сомневаюсь, то что Ливерпуль сегодня заберет 3 очка! Клоппу пора доказать, что команда может играть хорошо и 1 номером! Сегодня главной задачей красных станет, наладить игру в атаке, так как следующие игры в чемпионате у Ливерпуля против середняков АПЛ, где им придется играть 1 номером! И конечно же все ждут победы на Энфилде, где Клопп выигрывал только 1 матч из 4 домашних во всех турнирах! Все-таки он должен доказать, что люди не просто так покупают билеты на домашние матчи! В его интересах сделать такой же авторитет, как в Боруссии, чтоб всегда был аншлаг! Сегодня будет ШОУ в одну калитку!
Что касается Бордо, то команда уж очень много пропускает и на выезде не знает побед уже очень много матчей, во всех турнирах! Играют они в "качели" так называемые, забьют хорошо, пропустят плохо, что-то типа того, играют в открыты футбол! Для Клоппа это лучший матч показать атакующий потенциал команды!
Думаю, что Ливерпуль не пропустит, так как уже возникает хорошее взаимодействие защитников, Туре и Ловрен должны справиться!
Не буду рисковать и возьму Ливерпуль с форой (-1) за 1.58 кф. , кф конечно жестко просели!
Берите победу Ливерпуля, таких подарков в ближайшие дни может и не быть!
Всем Фарта ++++ ГОСПОДА!
  0
8 лет назад

Отправить