Войти
17:46 27.04
2 1   от  
B.E.N.C.H
Всем привет любители футбола и ставок! Как говорится "не долго музыка играла" Шпоры уверенно шли в таблице, но череда неудач как говорится) Вест Бромвич в целом тоже выступает очень ужасно, обе команды уже несколько игр без побед.
Походу это именно тот матч, где к1 победит на классе. Поэтому ставка - п1!
  +3
3 года назад

Отправить
Написал как насрал
  +4
Ни мысль толком выразить не можешь, ни сформулировать предложение. Ужас. Чистый папан с п1. А п1 потому, что потому что. Вот и прогноз.
  +3
Веллингтон Феникс 1 3 СиднейУгадан исход
Чемпиона Австрии что-то стартовал как-то не с той ноги. Немцы опрокинули русского Ивана и побрили. В этом Матче ждем Сиднейскую феерию. К2 имела возможность играть в АФК, тем самым держать форму и практику игры. Они там давали жару и брали за щеку. Как по мне, Сидней будет более бодр и настроен на свои очки.
  0
а тут какая формулировка! Просто всё расписал!
  0
Там всё расписано с фактами и сатирой. А у тебя там что-то "пробубнело", ну пэадин будет...
  +1
факт чего?) Что не с той ноги?) Гениально, Сидней бодр . Это просто гениально, ты в тренерском штабе по физ подготовке чтоли работаешь?
  0
Почти, массажистом команды. Не вижу повода для диалога, уже прокомментировал прогноз. Не законченная мысль, не законченные предложения . Просто п1 с накруткой символов.
  +2
очень забавно слушать человека который пытается "умничать" открыв твои баны)
Можно сделать выводы о твоём 2ух личие + при этом не замечая за собой того,чем ты пытаешься меня поддеть) Так. дальше, П1 папанский? Если бы ты знал, то папанские кефы - ставки на явного фаворита с кефом 1.1-1.25 (почитай гугл прежде чем кидаться словами, которые увидел в чате).
  +1
Я не писал про папанские кефы) а Папанскую ставку на фаворита. Я не утверждал, что п1 может не сыграть, а охарактеризовал прогноз: п1 потому, что проиграли до этого. Вот твой прогноз
  +2
Правильно, главное это баны! Баны - наше всё. Я лучше промолчу, о твоём "3рёх"(ахахахахахах, поясню для тугих. Правильное сокращение 2х личие.Как 2х комнатная квартира.) личие.
  +2
Когда нечего сказать решил прикапаться к орфографии ?) Походу норм я тебя задел)
  0
ты судишь по словам в прогнозах, я смотрю баны) в чём проблема?
  0
Ксюша, не вывезешь. Можешь только в чатиках истерить и скрины требовать по ставкам)
  +1
2 разных человека, в чём проблема?)
  0
Ахахаха, прекрати бенч
  0
да я спокоен вроде)
  0