Войти
15:33 27.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Последними провожать РПЛ на каникулы выйдут "Тамбов" и "Урал". И ответственных за закрытие футбольного 2020 года в обеих командах все же, видимо, найдется немного. И там, и там – огромные проблемы с составом. В "Тамбове", вестимо, все еще продолжаются бойкоты из-за невыплат зарплаты – семь-восемь игроков из-за этого вне зоны доступа. Кроме того, из-за травм не смогут помочь защитник Никита Чичерин и нападающий Герман Онугха.

Хотя в чем помочь, если спрашивать философски? В следующем году никакого "Тамбова" может уже и не быть – и это не фатализм или фигура речи. Просто команда, осевшая в "Саранске", рискует переформироваться в, собственно, одноименную. Поможет ли это – мы не можем знать, тем более, местная "Мордовия" тоже, к сожалению, буквально дышит на ладан.

У "Урала" же россыпь травмированных – это и Бикфалви, и Рыков, и Подберезкин, и Странберг, и Панюков, и Емельянов. Плюс не будем забывать о дисквалификации Погребняка из-за удаления в прошлом туре. Но все же в деле хотя бы часть других неплохих исполнителей вроде Эль-Кабира и Аугустыняка, и кураж, от которого екатеринбуржцы обычно весьма зависят, команде весьма благоволит – обыграть ЦСКА в выходные было все же приятно. Так что "Уралу" явно будет что противоставить – и благодаря чему переиграть грустящих "волков".
  +9
3 года назад

Отправить
Урал не обыграл ЦСКА, держу в курсе
  +1
сайт лучше знает инфу, не спорь!
  +2
для "Урала" сыграть с ЦСКА в ничью = обыграть))
  +4
Тут 0 0 скорей всего
  0
Сообщения от Atalanta Mashina #
врятли
Аталанта не машина
  0
И Чичерин, и Онугха в старте. Нужно тщательнее проверять информацию, а не выдавать свои фантазии за факты.
  +1
В принципе правильно сказал
  0