Войти
19:14 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" продолжает радовать своим футболом и в предстоящей встрече должен брать три очка, чтобы спокойно отправиться в Прагу на следующей неделе. Состав команды с "кельтами" будет далеко не основным, но это не новость для миланцев в ЛЕ. Пиоли почти в каждой из четырех последних встреч применял ротацию, и как мы видим, на результатах это не так сильно отобразилось. "Россонери" проводят уверенный сезон и явно сильнее соперника, поэтому результат игры зависит абсолютно от их настроения, которое должно быть максимально боевым.

"Селтик" в кризисе и под сильнейшим давлением отправился в Милан. Последние результаты "кельтов" поражают, всего лишь две победы в десяти последних играх. Шансов на плей-офф ЛЕ у команды уже нет, единственное, что остается - показать симпатичный футбол и успокоить вспыльчивых болельщиков. Но опять же, учитывая целый ряд неудач в игре команды, против нынешнего "Милана", хоть и не основным составом, будет непросто.

"Милан" фаворит, тут без вопросов, но "кельты", несмотря на отсутствие шансов на плей-офф, должны дать настоящий бой, учитывая серьезное давление со стороны фанатов.
  +6
3 года назад