Войти
17:36 28.04
1 2   от  
Влад...
Добрый вечер и добро пожаловать. Словакия в 5-м туре Лиги Наций принимает Шотландию. Словакия - в распоряжении сборной спустя 4 тура всего 1 бал хотя и соперники были куда более не лучше по классу. Без сомнений побороться за 1 место довольно трудно, но оставить прописку в Лиге В вполне реально. Хотя смотря с другой стороны отмечу выход коллектива на Евро. Полузащитник Марек Гамшик и его компания на последних минутах дополнительного времени обыграли Северную Ирландию. Решающий мяч забил Михал Дюриш. Войдя в кураж после такого подвига подопечные Павел Гапала проявят себя показав результативный футбол против Шотландцев - лидеров группы. Плюс матч пройдет дома.

Шотландия - команда переживает успешный период в истории и причины на то есть. Во первых коллектив набрал 10 балов спустя 4 игры в Лиге Наций и имеет все шансы на повышение. Как и соперники Шотландия так же вышли на Евро обыграв в последнем матче Сербию. Тренер знатно понервничал так как победу забрали послематчевой серии пенальти. Подопечные Стива Кларка в нужный момент в нужном месте проявили закаленный характер обыграв противника. Сборная в хорошем настроении сыграет против аутсайдера 15-го числа.

Для Словакии нет другого выбора как рисковать в одном из последних туров, дабы не потерять прописку в Лиге В и то правда что последующее 2 матч нужно выигрывать. У шотландцев дела гораздо лучше так как в случае победы команда закрепиться на 1-й позиции исходя из этого есть за что сражаться и к чему стремиться. От двух сторон сухого исхода не ожидаю так как очки нужны обеим сторон на что и предположу заиграть:

-- ТБ 2 за коэффициент 1.87
  +4
3 года назад

Отправить
вполне возможно
  0
если бро говорит что тут п2 то тут п2,бро врать не будет
  0
Больше склоняюсь именно к победе Шотландии а там как карта ляжет))
  0