Войти
18:00 30.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Яркая вывеска встречи не значит, что она таковой получится. Итальянцы подходят к игре с хаосом – отсутствуют лидеры и даже главный тренер Роберто Манчини. Да и последние игры с участием "адзурри" яркими никак не назвать. Начиная с сентября, итальянцы забыли о результативном футболе и викториях. К игре команда подходит в роли фаворита, но учитывая количество проблем, говорить о каком-то серьезом преимуществе сложно.

Польская сборная со своим главным голевым оружием в лице Роберта Левандовского отправилась в Италию только за позитивным результатом. И на очки "белые орлы" претендуют, учитывая то, что главный тренер Ежи Бржечек сможет рассчитывать на всех лидеров. Последние результаты поляков плохими не назовешь, на неделе была обыграна Украина (2:0) в товарищеской встрече, а чуть ранее были разгромлены боснийцы. Польша находится на первой строчке в группе и попытается остаться там же после финального свистка.

Чего ждать? Конечно же, осторожного футбола. Предстоящая дуэль не сильно будет отличаться от предыдущей личной встречи. К тому же, бежать вперед и рисковать ни одна из сборных не планирует.
  +4
3 года назад

Отправить
вполне возможно . Макароны любят дома ничьи катать .
  0