Войти
00:12 28.04
0 1   от  
Влад...
Добрый день уважаемые друзья. Из за нынешней ситуации в мире слаживается один вопрос, для чего нужны Товарищеские матчи сборных во время плотного игрового графика клубов и всемирной пандемии? Но раз уж они состояться почему бы и не высказать сове мнение.

Нидерланды лишились главного тренера Рональда Кумана который не так давно возглавил "Барселону" Затем пришел временно на пост Дуайт Лодевегес при котором коллектив обыграл Польшу с минимальным счетом затем уступили Итальянцам. Не так давно главным тренером на постоянной основе "Оранжевых" стал Франк де Бур. При нем "Летучий Голландец" провел 3 игры не разу не выиграв и всего забив 1 мяч. Конечно же не без кадровых потерь, на поле не выйдут из за травм форвард "Тоттенхэма" Стивен Бергвейн, полузащитник "Аталанты" Мартен де Роон и многие другие которые могли бы быть полезным для своей сборной. Есть и положительные новости, в сборную возвращаются Дэви Классена и Райана Бабела. Подопечные Луиса Энрике не блещут своими результатами. Испания провела на данный момент 5 матчей из которых всего в одном была не плохой. Увы это именно тот поединок против сборной Украины, где "Красная фурия" доминировала всю игру над противником, конечным результатом стал счет 4:0 Но спустя месяц, подопечные Андрея Шевченко неожиданно для всех обыграла Испанию на родном поле в 1 мяч буквально на последних минутах. Кадровые проблемы так же как и у противника присутствуют. Правый защитник Дани Карвахаль который уже давно как не выступает за сборную взамен ему должен был выйти опытнейший игрок из "Севильи" Хесус Навас которого так же не будет из за травмы. Не выйдет на поле и полузащитника Тьяго Алькантара из "Ливерпуля" и это увы еще не конец списка.

Что одни что вторые игрой результативной не блещут, исходя из последний 5 матчах. Припущу что и грядущий матч не покажет хорошего результата.

Варианты для ставок:

-- 2Х+ТМ 2.5 за коэффициент 2.55

-- Победа Испании в 1 гол или ничья за коэффициент 1.97
  +2
3 года назад

Отправить
Это лайк Бро!
  +1
я тут больше склоняюсь к ничке, так как нидеры уж далеко не подарочек)) даже если играть будут резервы с обеих сторон, то предпочтение отдал бы как раз голландцам, так как считаю что футбольные школы и академии у них на разном уровне)))
  +2
Молодежные испанские сборные взяли позапрошлым летом 2 кубка !!!!!
  0
ну и что, а украинская чм
  0
То что ты непонимающий футбольных тонкостей сказочник и такой же ставщик!
  0
подождем, посмотрим. Это всего лишь мое мнение
  0
Я в курсе,только это когда было ?))Позапрошлым летом ?)
  0
Пивень ты ущербный))) и мерзкий))) ну и тупой канеша)))--- да посиди в бане и подумай)))
  0