Войти
08:25 29.04
4 0   от  
ProCapper_1
Выделил один матч из кубка России, где встретятся Крылья Советов и Ротор. Хозяева набрали невероятную форму и на всех парах летят обратно в премьер Лигу. Одно поражение за 10 сыгранных матчей это пожверждает. Да и статистика забитых и пропущенных приятно удивляет (35:9) идут на третьем месте в таблице ФНЛ, с минимальным отставанием от Оренбурга на одно очко и от Нижнего Новгорода на два. Возможно им и вовсе не нужен этот кубок, дела обстоят отлично, почему бы и не побороться за трофей. Причём с таким соперником, можно это делать далеко не основным составом.
Не думаю, что сейчас ситуация изменится. Не думаю, что гости будут выпускать на поле большинство основных игроков, так как их главная задача на этот сезон сохранить прописку премьер лиге, где дела у них, кстати, мягко говоря паршивые, а именно последнее место в таблице с 3 очками, за 11 матчей забито всего четыре гола и пропущено аж двадцать .
Вдумайтесь, чтобы выйти в следующий раунд Кубка, Ротору нужно побеждать с разницей в три мяча. А это нереально, при любых обстоятельствах. Крылья же дали всего две пробоины в пяти последних играх.
  0
4 года назад

Отправить
"КРЫСЫ" столько не забьют...
  0
Трёшку положили :)
  0