Войти
07:05 30.04
0 3   от  
Doppelsauger
Исландия vs. Бельгия. Стадион с непроизносимым названием Лаугардалсвёллур в Рейкьявике.
Исландии досталась сверхсложная группа. После 3 туров команда не набрала ни одного очка. Три поражения с общим счётом 1:9. Последнее место. Количество ударов викингов по чужим воротам не дотягивает до 5 в среднем за матч и всего один гол в копилке. Кстати, этот гол они забили как раз в гостевом матче с Бельгией, но там имел место быть рикошет.
В последнем матче Исландия принимала Данию (0:3) и ничего не смогли им противопоставить, хотя Дания тоже в этой группе не блещет – 4 очка и предпоследнее место.
Бельгия в 3 туре проиграла в Англии (1:2). Хотя, даже первой открыла счёт и смотрелась гораздо интересней хозяев. Незащитанный гол бельгийцев, пенальти англичан, нелепый рикошет и вот она неожиданная победа Англии и потеря 1 места в группе. Бельгия теперь вторая с отставанием в 1 очко от вершины, но позади в 2 очках Дания. Еще одно поражение и обстоятельства могут сложиться не лучшим образом для лучшей сборной планеты.
Бельгия сделает все, чтобы набрать 3 очка с Исландией. Травму Де Брёйне, сборная имеющая такую глубина состава и высочайшее качество исполнителей, даже не заметит. Зато, Лукаку и Карраско, наверняка, захотят реабилитироваться за нелогичное поражение от Англии. Еще вот такая статистика - за 3 последние игры со сборной Исландии сборная Бельгии забила 10 голов, а за 14 предыдущих матчей бельгийцы пропустили всего лишь 5 голов.
Мои ставки:
П2;
П2+ОЗ(нет);
Ф2(-2).
Всем добра и бабла!
  +3
4 года назад

Отправить
Можно поставить на гол моего лучшего друга - Ромелу Лукаку.
  +1
Даже на два))
  0