Войти
09:04 27.04
Сейчас меня самые ярые болельщики нашей сборной закидают нехорошими словами, но я буду предельно опираться на факты. Как я и давал прогноз на игру с Турками что они сыграют 1:1 так и получилось хотя знатоки футбола меня уверяли что наши минимум два мяча закатают и вообще мы лучшие. Наша команда это сборище спортсменов с высоким самомнением и стоит им одержать две или три победы и про них начинают петь фанфары по матч тв как они перестают играть , и это доказывает проигрыш Шведам и ничья с Турками , наша сборная решила что им уже ничего не нужно и мотивация исчезла. Теперь посмотрим на Венгров , три выездных матча Венгры выиграли в том числе и у Турков, сборная Венгрии идёт второй и мотивация у них просто зашкаливает , они понимают цену этого матча и играть будут по взрослому, ну а наши как всегда выйдут с короной на голове и будут создавать кучу моментов но в ворота не попадут .
  +32
4 года назад

Отправить
То есть ты хочешь сказать,что наши футболисты выйдут не мотивированными?Глупый прогноз.Россия,как минимум,не проиграет,а скорей всего выиграет.Впереди сложные матчи и уже на выезде.
  +2
Кто ищет норм БК, советую http://tbonus.ru/ кфы выше + куча матчей и удобное приложение а главное выводят деньги моментально.
Кстати завтра дают бонус 10400р на Матч России по промокоду KOSMOS
http://tbonus.ru/
  0
оленина автор
  +2
Жду прогноза не от оленины и Керри, хочу увидеть мысли мастеров прогноза и поучится у них.
  0
пфф автор жжет. тут будет минимум хет трик дзюбки!
  +1
Дзюба иди к матчу готовься, заипал деревянные коменты писать...
  +5
так я про фифу 21 писал
  0
Да я же не против хет трика но что то мне подсказывает что хет трик будет со стороны Венгрии .Насчет что автор жжёт, вчера Украина обыграла Испанию, один человек дал на победу со счетом 1:0 прогноз , так его как только не поливали , и где теперь эти эксперты, предлагаю дать тоже прогноз до игры.
  +1
Афтор пьян или под таблами. Тут П1.
  0
автор перебарщивает. счет реально может быть.но описание полный абсурд... тоже думаю что кефы кривые и победа Венгров за такой кеф очень привлекательна, но про мотивации и короны это фантазии, основанные на предыдущем правильном прогнозе автора ( с его слов)
  +1
Мотивация это то что всегда двигало нашей командой на протяжении многих лет , как только жаренный петух клюёт в задницу нашу команду она начинает играть , как только ей ничего не нужно они начинают заниматься хуйней и становятся богами. Ваши желания это ваши проблемы, это то что думают наши игроки получая огромные гонорары но ничего не показывающие . Футбол в нашей стране это прежде всего бизнес для игроков и патриотами этих кривых но никак не назовёшь , кроме двух или трёх футболистов которые играют в Европе. Мамаев , Кокорин это тому подтверждение , просто они попались а сколько таких которые не попадаются . Поэтому корона и мотивация это их все, они без пиздюлей как без пряников.
  +4
Сборная России дно, тут сомнений нет
  +3
ты тоже дно)
  0
Все может быть и пенка в том числе, и венгры могут выиграть вполне, у к1 ротация в составе
  +1
Да Фернанду все может быть , это футбол и он не предсказуем , как Украина и Испания
  0
иди лечись
  0
главное не обосраться
  0