Войти
22:19 29.04
3 0   от  
Ignacy Vegas
Здесь все очевидно. Шериф довольно вяло мучался с люксембуржцами в прошлом раунде и просто классом на выезде в Азербайджане не вытянет даже ничейный результат в основное время, в надежде дожить как-то до серии пенальти. Чемпионат Молдовы уже несколько лет не является оплотом единоцарствия тираспольчан и в этой чудесной стране появились новые клубные проекты с повышенным финансированием и более интересными составами.
Карабах же по сути столкнется с клубом примерно равным по силе с предыдущим соперником - македонским Силексом. У македонян были свои моменты в матче (чего стоит только перекладина при счете 3-0), но их раскатали систематично и без особых проблем. Шериф более опытная команда в еврокубках, но по всей видимости самые яркие времена у молдавского клуба позади. Карабах же уверенно может считаться как минимум потенциальным участником ЛЕ и уже давно не удивляет своим присутствием на групповой стадии.
Карабах не проигрывал в 13 последних официальных матчах, не проигрывал 13 официальных матчей у себя дома и вполне под силу продлить победную серию из 3 матчей подряд - Шериф является удобной очередной жертвой для своей позитивной статистики.
Прогноз - тб2, П1
  +4
4 года назад

Отправить
Думаешь шериф не забьет?
  +1
Забивать дома Карабаху всем тяжело. Перелет не самый простой, особенно для команды, которая проводит свои матчи на относительно небольшой территории. Я здесь не верю в ОЗ
  0
Спокойная победа хозяев
  0
Karabax это сила Азербайджанскова футбола
  0
повезло что шериф кк схватил
  0