Войти
08:45 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Римские "орлы" добились одного пункта в римском дерби, но выглядела команда печально. Почти всё то, что было показано в 11 последних турах, мы не увидели. Совсем никакой мощи в атаки не показали лидеры Чиро Иммобиле и Сергей Милинкович-Савич. Победная серия из 11 матчей прервалась, но беспроигрышная достигла уже 12 встреч. В предстоящем туре соперник легче. СПАЛ – это один из аутсайдеров чемпионата, и победа "Лацио" тут видится самым логичным результатом.

СПАЛ забивает меньше всех в лиге, также это одна из команд, которая проиграла больше всех матчей в лиге. Остаться в элите – главное задание феррарцев на остаток сезона. Игры против больших соперников получаются не всегда, но именно в Ферраре СПАЛу удалось обыграть "Лацио" (2:1). В 5 последних турах также были сложные виктории над "Торино" (2:1) и "Аталантой" (2:1), что обязательно нужно учесть.

"Лацио" полностью сосредоточился на результатах внутри лиги, но последняя игра против "Ромы", а также вылет из кубка показали, что держать качественную игру на продолжительном отрезке команде не так просто. Несмотря на все сказанное, в предстоящей встрече "орлы" должны брать свои три пункта.
  +2
4 года назад

Отправить