Войти
10:58 29.04
0 1   от  
dimitry23
Локо подустал в Италии, обе команды не так хороши первым номером, Спартак вообще всё ещё ищет себя, относительно неплохой матч с Рубином показал, что изменения произошли, но пока ещё рано что-то говорить конкретное. Весь вопрос в том кто сможет отдать сопернику мяч и играть на контрах, если спартак это сможет сделать то у него будут хорошие шансы, выбегают неплохо, да и состав заточен именно на контратаки.
  +5
5 лет назад

Отправить
Относительно неплохой матч с Рубином на своем поле?! Что за бред! Спартак в том матче сам себе чуть не забил! А если Локомотив смог Ювентусу в гостях забить, то этой дыре на своем поле и подавно забьет 2-0 или 3-0 тс.
  -2
Спартак действительно в той игре показывал признаки жизни, так что не надо тут. Да и вообще, обычно кажется всем, что тут очередное поражение Спартака с разницей в 2-3 мяча, я бы не стал с такой уверенностью брать минусовую фору. Локо фаворит, но такой уверенности в его победе, как, например, перед матчем с условным Тамбовом быть не должно, все таки это Спартак, пусть и в плохой форме, но все же. Для Красно-Белых сейчас все соперники одинаково сильны - это факт, проверенный годами
  +3