Войти
21:01 29.04
Локомотив досрочно и достойно решил свои задачи в ЛЧ и теперь может спокойно переключаться на РПЛ. Грезить о домашней победе над Ювентусом определённо не стоит, а вот "напихать" Спартаку Локо даже с проблемами с составом в состоянии. Крыховяк в отличной форме и всегда хорошо взаимодействует с партнерами из атакующей линии. Атакующие связки и домашние заготовки Юрия Палыча всегда дают результат, и Локомотив без гола с поля уходит очень редко.
Чего нельзя сказать о Спартаке.
Полагаясь на то, что во время еврокубковой паузы у Тодеско было время что то наработать в атаке, предположу что гости тоже смогут отличиться, воспользовавшись усталостью Локо после тяжелой встречи в Турине.
Ставки: ОЗ, 1Х+ОЗ
Всем удачи!
  +2
5 лет назад

Отправить
Хренак, счета! Было и 4:2 недавно с этими командами, а до этого вообще 0:0. Но тут скорее сушка, чем открытая игра, если честно.
"Локомотив досрочно и достойно решил свои задачи в ЛЧ и теперь может спокойно переключаться на РПЛ."
Простите,что? 1 победа над Байером была у Локо и 2 поражения от Юве и Атлетико. Еще целый круг впереди - какие "досрочно"? Проиграют Байеру и прощай ЛЕ. Ты о чем?
  0
я о том, что считаю в этой группе (в которую попал Локомотив) выйдут в плэй офф ЛЧ другие две команды (не Локомотив и не Байер) вот и всё. А Тут может быть что угодно, я лишь сделал предположение исходя из общей картины)
  0
уфф, понял. Так бы и написал чтоль))) Не залетел твой прогноз, ну ничего)))
  0