Войти
17:49 29.04
1 1   от  
Rоberto Carlos
Сейчас после того, что вы прочитаете, возможно вы меня назовёте сумасшедшим. Но в данном матче я хочу рассмотреть исход ничьи. Итальянцам уже ничего не грозит толком потерять 1ю позицию, и теперь их тренер будет испытывать другие тактики, и составы. (некоторых ключевых игроков поберегут для клубных игр) Во вторых после последней победы италы полюбому отмечали свой выход на Евро, и будут явно играть на расслабоне. В третьих итальянцы любят играть договорные матчи (уже не раз об этом говорилось как в прессе, так и множество судовых дел было в их Серии А)
Теперь по Лихтенштейну, ребята на отбор попали лиж бы поучаствовать, шансов у них конечно практически никаких не было, но вот уже в последних двух играх они явно удивили весь мир. Вначале они просто надсмеялись над греками у них дома, и в конце сравняли счет 1-1 (возможно даже договорной матч, ведь греки понятное дело уже шансов на выход из группы никаких не имели) А дальше была еще одна сенсация - сравняли счет так же в конце матча против Армении 1-1, но уже у себя дома. (армяне имели множество моментов, но без Мхитаряна они вообще смотрятся брёвнами)
Для более надёжной ставки можно заиграть гол лихтов за 3й кф, но а по фану можно взять ничью, что я и сделаю на копейку.
  +1
5 лет назад