Войти
13:41 29.04
0 0   от  
Мenko
Эпизод 1.(Вступление) Пришло время показать очередной мастер класс. Сейчас я шокирую вас очередной порцией информации и поломаю некоторым сознание. Все те, кто ставит на маленькие кэфы в тепле и уюте, приготовьтесь выйти из зоны комфорта. Забудьте про бомбу с Норвичем, здесь будет ядерный взрыв !
Эпизод 2.(Получение Информации) Можете заикаться от недоумения, но тут возможен договорной матч ! Ситуация такая, что Францию и Турцию устроит ничья, и они оставляют с носом Исландию. Турция ограничена в нападении, зато есть шикарная оборона и полузащита, при позиционной обороне отстоят без проблем, когда устанут возьмут перерыв на контроль мяча. Вернемся к догу. Все помнят знаменитый матч Франция - Дания 0-0 ! Да да, тут сложно сказать, что это честная игра, но дело в том, что такие доги легальны, они ведь не ради денег, а ради турнирного положения, любая команда имеет право играть на ничью, это их право !
Не мало важные факты: по всему интернету, включая Ютуберских капперов, у всех звучит фраза про "Реванш", Франция будет играть на реванш ! Это так смешно читать, потому что футбол настолько жесток к зрителю, что Чемпионы Мира спокойно сыграют в ничью, выйдут на Евро и пожмут туркам руки. Это очень выгодно для обеих, ведь 2 последних матча в группе станут формальными товарняками, где можно будет поэкспериментировать ! Ещё не мало важный факт, 2 дня назад на ТС 0-0 давали 16, вчера 13.5, сегодня уже 11, на некоторых БК дают 8.4. В аналогичных матчах, где на победу фаворита дают 1.4, ничью 0-0 оценивают около Кф 20. Здесь явный прогруз на ничью и в особенности на 0-0 !
Эпизод 3. Спортоверы и Реваншисты могут продолжать верить в П1 и быть рыбками в аквариуме бука, Акулы и Киты возьмут ничью и ТС 0-0 в этом матче ! Спасибо за внимание
  +71
5 лет назад

Отправить
Если все-так легко, просто и закономерно, то объясни пэжл, почему это не сработало вот в этом матче: https://soccer365.ru/prediction/18111350/ и почему должно сработать здесь.

Бельгия, являясь более амбициозной сборной нежели англичане, сознательно отправляет себя в адскую часть сетки с Бразилией и Францией, а Англия идет чиллить со Швецией и Хорватией. По итогу это и губит бельгийцев: бразильцы пройдены, а с французами не вышло.

Если сможешь объяснить этот момент, то я соответственно поверю в твой прогноз на ничью с 0:0.
  0
ты просто папанчик
  +7
А Англичан погубили Хорваты)И в итоге Бельгия наказала в матче за 3 место.Так и надо этим Англичанам.В молодежном ЧЕ вроде недавно тоже румыны с кем-то скатали ничку,вышли в плей-офф и вылетели в полуфиналах)если тут будет 0-0 то хз,может снова будет подвох.
  0
Это юмор такой?
  +4
У него почти все прогнозы - сюр
  +5
Менко - акула!
  +3
Акула-пила, причем явно перебрала
  +2
Определенно стоит рискнуть и кинуть хотя бы тысяч 10
  -9
Топ прогноз от адекватного юзера. Лайк неглядя!
  -10
Вот он ты из за тебя уже 2 раза проиграл ! АНТИМЕНКО П1 тут !
  0
и где твой П1? в помойке
  +2
Шведам иди расскажи
  +1
нашли кого слушать ....банальный синоптик а не прогнозист
  +2
о чем я и говорил :никакого 0-0...Синоптик а не прогнозист
  +1
Очень интересный факт во всей группе еще не было ни одной ничьи
  +2
ну вот по дисперсии пора уже =)
  0
возможно рискнуть стоит, но я даже за свою фору на турков 1,5 сомневаюсь, что зайдет
  0
Увы, тут вряд ли турки ничью заберут, на выезде играют плохо. Думаю победа Франции.
  +1
я больше поверю в желание французов отыграться чем в договорняк
  0
не пиши прогнозы больше
  -3
То что ничка будет и коту понятно,но тс 0-0 это гон
  +1
давай если 0-0 ты меня из чс уберешь на радостях..пж
  -2
Комментарий удален
я у двух гениев соккера в чс ,с теми,с кем хотел просто подружиться(
  -2
Комментарий удален
"Футбол жесток к зрителю" - хорошо сказал), эти слова надо при входе на соккер365 показывать!
  +1
но менко спец по туркам.стоило прислушатся.и первый тайм тому подтверждение
  -2
Акулы и Киты возьмут ничью и ТС 0-0 в этом матче
  -2
фарту масти
  -3
проиграл бой с 0-0, выиграл войну с Ничьей !
  -4
Крооче, опять обосрался)
  +1
Спасибо дед за деньги)ничка зашла)
  +2
Я по твоим прогназам за всю жизнь около 2 миллионов долларов уже слил бро. Когда мы на конец нагнем бука,шоб вернуть все бабло,ты же обещал...
  +5
Ахахаха, хорош)
  0
Сколько уже на сайте,но по ходу так и не дождусь точного прогноза от менко. Бедный старик, а ведь надо было немного напряч мозги,чтобы понять,что сухой ничку тут никак не может быть
  -1
И что ты теперь заткнулся? Олух
  0
on bolshe govoril o ni4jei!!! tak 4to ego prognoz pravilnyi,za4em vy nagovarivaete?!
  +3