Войти
13:14 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Победа в матче может гарантировать полякам выход на Евро-2020, в то же время для македонцев это один из последних шансов остаться в борьбе за второе место.

Сборная Польши продолжает попадать под пресс критики со стороны фанатов, руководства сборной, с ней же выступают даже сами игроки. Шквал недовольства вызывает стиль игры команды, если в Риге удалось забить трижды и увезти победу, то македонцы требовательней, чем латвийцы. Однозначно будет сложнее. Исправиться за два дня после игры в Латвии сложно, да и почти невозможно, поэтому нынешнюю игру ни в коем случае простой для поляков назвать нельзя. Одним из ключевых требований не только результат, но и стиль, он должен стать куда более зрелищным и эффективным.

Македонцы с новой звездой в лице Элифа Эльмаса на прогулку точно не приедут и покажут все лучшие качества, которыми обладает их сборная. Это будет один из последних шансов побороться за путёвку на Евро-2020, о которой в стране так мечтают. Приедут македонцы в столицу Польши в статусе аутсайдера, но учитывая три последних игры в гостях, борьба точно будет. В предыдущих матчах македонцы не проигрывали, ничьи с Израилем и Словенией и победа в Латвии говорят о серьёзных намерениях команды.

Несмотря на все проблемы, сборная Польша выглядит куда интереснее, да и состав явно сильнее. Но есть одно большое но – это настроение македонцев, они по составу куда скромнее конкурента, но в их случае огромную роль играет командная игра.
  +6
5 лет назад