Войти
02:15 29.04
2 0   от  
Rоberto Carlos
Венгры восхитительно начали отборочный цикл и даже смогли дома выиграть у хорватов, но в последних матчах они показали отвратительную игру. Всё началось после поражение в товарнике от Черногории 1-2, а затем два официальных матчах и оба проиграны. В первом матче вообще не понятно каким образом они смогли дома проиграть словакам 1-2... А затем получили на выезде просто разгромную месть от квадратиков - хорватов 0-3, а ведь могли и больше получить (если бы Перишич реализовал пенальти) Многие поверили против хорватов в обе забьют, но и в итоге сами знаете что произошло... если шансы были до красной карточки, то после они вообще исчезли.
Тем не менее шансы выйти из группы еще остались хорошие, но для этого надо обязательно обыгрывать дно таблицы - Азербайджан. Который смог за 5 матчей взять лишь 1 очко в ничье с вице чемпионами мира - Хорватией, тогда кстати многих знатно побрили этим явно договорным матчем. (почему досихпор хорваты не были наказаны за подобное? да потому что все в доле...)
Что же нам стоит ждать в этой встрече? Явное исправление ситуации у венгров, во первых венгры за все очные встречи с азерами выигрывали (с 1996 года их было 6)
Так же стоит заметить, что даже на выезде венгры в лёгкую разобрались с азерами, хоть и умудрились пропустить от них 3-1.
До поражение от словаков - Венгрия в домашних поединках играла чудесно, все 3 матча Лиги Нации они выиграли, а затем еще было две победы в этом отборочном цикле на Евро 2020. Во всех этих матчах кроме Уэльса и Словакии - Венгры забивали по 2 гола. Из этого следует, что заиграть индтб1.5 на венгров можно за кф 1.45
Для более уверенной ставки можно взять п1 за 1.37, или фору(-1) за 1.55
Сам лично я уверен на 99%, что Венгрия сегодня наконецто выиграет и создаст конкуренцию соседям по группе.
  +1
5 лет назад

Отправить
Всё чётко по полочкам
  0