Войти
02:34 30.04
0 0   от  
Rоberto Carlos
Лепреконы сенсационно занимают 1е место в группе с Данией и Швейцарией. У Ирландии одна из лучших защитных линий в этом отборочном цикле и вратарь неплохой - это они нам уже несколько раз показывали в других 5 турах. (2 пропущенных за 5 игр - это действительно достижение для такой команды) Кто смог забить ирландцам? Конечно же фавориты этой группы: Швейцари и Дания, но в обеих матчах ирландцам везло и они сравнивали счет. В первой игре против грузинов у себя дома ирландцы спокойно забили гол и просто играли на минимальную победу, что же нас ждет в этом матче? Скажу откровенно - это тм матч и это факт, даже буки дают на тм2.5 всего 1.4 кф... Но можно попробовать взять ТМ2 за 1.7 или на то, что Грузия не забьет за 2.22 - весьма сладкий кф. Но есть один фактор, который отпугивает меня брать данный исход: все очные встречи, а их было 4 в Грузии хозяева умудрялись забивать. (последний раз в 2017 на отборе к ЧМ) Но будем отталкиваться к тому, что в этом году Ирландии улучшила свою оборонительную линию чуть ли не в 5 раз, чем в том же 2017 году. Поэтому тут можно предположить ТС 0-1 в пользу лепреконов, ведь для укрепления своих позиций в верху таблицы против грузинов стоит брать 3 очка, но допустят ли поражения грузины у себя дома? В этом матче грузины снова захотят испортить настроение гостям (как они это сделали в прошлом матче с Данией 0-0) Поэтому я тут даже больше склоняюсь к счету нулевому, а точнее к ничье и возможно даже будет 1-1 в натяжку. Так же тут смотреться неплохая ставочка Х2 за 1.33, и этот кф скорее всего прогрузят к началу матча.
  +9
5 лет назад

Отправить
Прогноз залайкать, автору дать звание каппера.

Зря только Грузия не забьет не взял, хотя я сам такой - взял ТМ 2.5 и переживал еще. Но даже 2х зашло, крч, красава, держи пятюню. Тож в своем прогнозе говорил, что скука а не матч нас ждет.
  +1
Х2 был бетон =) ТМ1 грузинов тоже самое, они даже в створ ударить не смогли - одним словом днища.
  +1
Та на таблицу глянь. Там разница заб. И пропущеных говорит сама за себя. А так да, х2 бетон был, удивительно, что Буки его за 1.33 отдали
  0
Красава!!!!Лайк!!!
  +1