Войти
17:53 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Для исландцев предстоящий матч, решающий в плане борьбы за выход на Евро. Подопечные Хамрена сами осложнили себе судьбу в отборе, в последней встрече уступив Албании на выезде 2:4. Однако не стоит забывать о серии из трёх побед в родных стенах в этой квалификации, в которых северяне забивали по возрастающей 1:0, 2:1 и 3:0.

Французы после выездной неудачи в Турции 0:2, собрались с мыслями, выиграв три последние игры отбора с общим счётом 11:1. Сейчас у Дешама проблемы с составом, много игроков травмированы, но даже в такой ситуации подбор исполнителей у гостей топ уровня и по именам значительно превосходит состав хозяев.

Исландия крепкая команда, дома стабильно и сильно играющая с любым соперником. Но не стоит забывать о потерях в составе хозяев, а также их постепенному спаду в последние 18 месяцев. Плюс к ним приедет в гости вице-чемпион Евро и чемпион Мира, команда, обладающая безграничным запасом прочности и опыта. Обеим командам очки в этом матче нужны, их привычно, для этих сборных завоюют гости, но в упорной борьбе.
  +13
5 лет назад

Отправить
Rafaelo, За щеку лучше возьми, у тебя хорошо получается
  +1
исландия франция х2+тб1.5 португалия люксембург фора 4.5 на п2 турция албания п1 чехия англия х2+тб1.5 общий коэффициент 4 поехали
  0
что поделать бывает и такое сами все видели
  0