Войти
02:05 28.04
1 4   от  
Soccer365.ru
Сборная Грузии отлично провела Лигу наций УЕФА, заняв первое место в своей группе. Команде точно обеспечен шанс получить путёвку на европейское первенство через дополнительные игры квалификации. Поэтому Владимир Вайсс имеет возможность спокойно перебирать кандидатов в команду через официальные игры отбора Евро-2020. В группе D всё равно у сборной Грузии остались только теоретические шансы на первое или второе место.

Сборной Дании, несмотря на победу в своей группе Лига наций УЕФА, не стоит откладывать дело до последнего раунда. Шанс занять первое или второе место у "алой гвардии" хороший. Если в Тбилиси забрать три очка, то парни Оге Харейде догонят сборную Ирландии. Обыграть островитян задача выполнимая, два года назад в стыковых матчах Кристиан Эриксен и его партнёры по команде были намного сильнее.

В Грузию не приехал главный тренер датчан Оге Харейде. Но это вряд ли сильно повлияет на команду. Только что без главного тренера команда разгромила Гибралтар (6:0). Эта самая крупная победа "алой гвардии" за много-много лет. На своём поле сборная Грузии пропустит меньше, но точно пропустит. Хотя бы потому, что атака у датчан мощная. А у хозяев есть большие проблемы в линии обороны.
  +10
5 лет назад

Отправить
Ну спасибо тебе Soccer365.ru за прогноз! подставил всех людей!
  +1