Войти
09:19 26.04
Что-то я не пойму всеобщей веры в Боруссию, которая Дортмунд.
Как по мне здесь фаворит скорее Менхенгладбах, команда находится на 4 строчке и в случае победы попадет в ЛЧ в следующем сезоне, учитывая призовые и престиж клуба - мотивация запредельная.
Макс Эберль, спортивный директор "Гладбаха": "Кто выиграет Бундеслигу? "Бавария", конечно, потому что мы разобьём "Боруссию" Д". Думаю здесь понятен настрой хозяев - победа и только победа. А главное именно Гладбах является командой "с характером" в Германии, почти в каждом сезоне, независимо от своей формы они отбирают очки у Баварии, смущать могут лишь личные встречи, но кто смотрел эти игры - знает, что они всегда равные.
А Дортмунд? Фавр уже заявил несколько туров назад, что чемпионская гонка окончена, после таких заявлений команду ждет ожидаемый спад в психологии, который уже начался. Да и проиграть такой гандикап Достаточно глянуть на выигранную игру с Вердером, которую они чуть ли и не проиграли в концовке, ведя в счете 0-2 к 70 минуте.
Думаю в Дортмунде все понимают, что реальных шансов у них, Айнтрахт делал ставку на Лигу Европы и проиграл Челси в тяжелейшем бою, а Баварии достаточно сыграть с ними в ничью дома, но и это очень вряд ли, учитывая игровую форму Айнтрахта, который в пух и прах проиграл Майнцу.
ИТБ1 Гладбаха - самая сейвовая ставка здесь, но можно выбрать и рисковее
  +7
5 лет назад