Войти
10:13 26.04
Чуть не пропустил такое событие! 2 отскока подряд у спартака и фаны уже размечтались о попадании в квалификацию ЛЕ, но Тульский Арсенал конкретно против этого!
Божович умеет раскатывать Спартак и Крылья сейчас ведут активную борьбу за выживание, у КС играет бывший спартаковец, а ещё самое главное - психологический фон Спартака, в очередной раз в команде непонятные скандалы, Глушакова "спалили" на сливе тренера и ещё ряд других игроков. Как после этого вообще можно болеть за этих игроков, сливающих единственного специалиста, выигрываюшего хоть что-то с этой мертвой и обреченной командой.
Тут самая легчайшая победа Крылышек из KFC, если не обыгрывать аутсайдера РПЛ - спартачок, то в премьер-лиге делать нечего...
Повторение матча на Энфилде
  +22
5 лет назад

Отправить
у тебя конфету отняли болельщики Спартака в детстве?Ты адрес дай,я тебе целый килограмм вышлю,только не пиши больше такую чушь.
  -1
да нет его дрюкнули жестко, и видать до сих пор дрюкают во все щели, ахаха, идиот что с него взять
  -8
Зачем ты свою историю рассказываешь от чужого имени? Если у вас в спартаке принято "дрюкать" друг друга во все щели, это не значит, что этим занимаются все...
  +2
ты тут ослина конченая стрелы не кидай, малалетка обиженная, соси и терпи, терпи и соси мудак!
  -11
Вся суть любого фана спартака, никакого воспитания, ничем не подкрепленные оскорбления и куча ошибок, тебе остается терпеть и смотреть на мучения твоих хрюнек, ведь игрой это назвать сложно
  +2
вся суть вас ослов вшивых ни какого воспитания ( судя по прогнозу) вы терпите щас вас бараны вздрючат, судя по интелекту тебе дебилу лет 7
  -4
А ты считаешь себя воспитанным человеком?Оскорблять по сети много ума не надо,ты приди на матч Спартака,пройди на трибуну фанов и громогласно заяви все то,что ты думаешь о команде и ее болельщиках.
  +1
уже наверное разок заявил, и теперь сидит в сети пот шконкой и выплёскивает злость, дурила
  -1
у него другая конфета круглый год, и причем Спартаковская, ахахаха
  0
Комментарий удален
давай терпи хрюнька, будешь ЛЕ по телевизору наблюдать в следующем сезоне
  -2
Комментарий удален
он же безпризорник конченый)))
  -1
ахаха, не обращай внимания на идиота обиженного
  -2
Комментарий удален
твоя здохнет сука
  0
негатив против СПАРТАКА здесь пишут только кони опущенные.Боритесь с тулой за ле и успокойтесь лошади)))))
  +5
Все клубы рпл не любят спартак, почему я конский? может я бомжара? или бычара? А может я просто адекватный зритель, который не хочет поражений от мертвых Рапидов, АЕКов, Мариборов и очередного позора в еврокубках?
  -3
самое дело конченому ослу с левых акуантов заходить и ставить всем дислайки, ну точно кончита
  -1
это же ты делаешь со своих 4 аккаунтов ))) регай ещё
  +2
а че не с 10? или 15, тебя своиже конявые дислайкают, дрищ ты конченый
  -1
Налетели фаны спартака на пацана! Хотя прогноз хорош,если на счёт на смотреть
  0
ага, первый пошёл)ахахахаха
  -1
у Спартака самый неинтересный состав в РПЛ, просто ни одного интересного игрока (за исключением быть может Джикии), давно пора отправить их на профилактику в ФНЛ, позорят Москву своим гнилым фан-клубом (судя по неадекватам сверху), которые сейчас в очередной раз докажут всю суть движения спартачей налетев сюда :)
  0
Однозначно лайк , отличный прогноз
  +1
нук что кончита, облажался как всегда) ахахахахахаха
  0
идиота кусок
  -1