Войти
18:28 26.04
1 5   от  
Дымок
ЛЧ выиграет Ливерпуль.

Я совершенно не отказываюсь от слов, что Тоттенхэм - случайная и явно лишняя команда на данном этапе турнира. Аякс упустил фору в 3 гола за 45 минут - это просто невероятное везение для лондонцев, которых в этом финале быть не должно. Для них уже сам выход в финал - огромное достижение, подобных которому не было в клубной истории.

Ливерпуль - многократный обладатель этого трофея. Насколько команда превосходит Тоттенхэм по силе вы можете оценить посмотрев на последние личные встречи и итоговую таблицу АПЛ. Даже общее количество поражений в сезоне у команд значительно отличается.

Конечно, в одной игре может случится что угодно. Случайное удаление, пенальти, травма или еще что-то может полностью перевернуть игру. До матча я не могу найти аргументы в пользу лондонского клуба.
  +28
5 лет назад

Отправить
Согласен, ттх выиграл только за счет самоуверенности своих оппонентов! Ливерпуль же не та команда которая играет на раслабоне даже если выигрывает!
  -1
Ну со счётом ты переборщил конечно)а с исходом неизвестно) Почетинно тот ещё тактик и стратег)
  0
Автор явно в футболе 0, раз такую дичь смог написать.
  -5
если ТТХ возьмет кубок ЛЧ в моих глазах умрет навсегда. Клуб который впервые зашел так далеко и на дурака дошел до финала не имеет права его забрать. Ливер грезет им уже много лет, несколько раз выходил в финал, обосраться не должен. Будем смотреть на состав и делать ставку. Победа ливера в основное время в 1 мяч. И все довольны. А ТТХ реально помойка, в последних играх совсем не старалась и играть разучилась. А ливер в АПЛ набрала рекордные 95 очков и чутка не повезло с чемпионством. Мне Ванга сказала что кубок будет у Ливера, но счет можетт быть и 2-2
  +3