Войти
11:23 27.04
Пока Барселона отдыхала, пользуясь бесхребетностью Реала и Атлетико, которые растратили кучу очков и позволили каталонцам стать чемпионами и играть в ЛА-лиге резервом - Ливерпуль напротив провел настоящую 100-минутную бойню с Ньюкаслом на Сент-Джеймс Парк, потерял много сил, потерял Салаха и в целом выглядел очень слабо.
Я вижу основную проблему в потере Фирмино - без него трио атаки просто развалилось и неспособно ничего сделать, он был именно той фигурой, которая связывала Салаха и Мане с центром поля, в матче с тем же Ньюкаслом было заметно, как его не хватало на поле.
Психологически очень жалко и Клоппа, и Ливерпуль, команда провела фантастический сезон, но пролетает мимо 2 трофеев с вероятностью 99%, стоит ли ждать здесь чуда? Я очень сильно сомневаюсь, без Фирмино и Салаха забивать у хозяев некому, а Мане будут стабильно опекать двое после первого матча.

Из ставок советую взять углы Ливерпуля в 1 тайме, Фирмино и Салаха не будет, если верить Клоппу, а тогда выйдут Ориги и Старридж = куча навесов от талантливых Робертсона и Трента.
И второй вариант - самый надежный ИТБ1 Барселоны, Ливерпуль будет стараться отыграться и лезть вперед, один раз минимум Барселона Ливерпуль накажет, в самом худшем случае - возврат
  +12
5 лет назад

Отправить
Душой за Ливерпуль, бабосами за барбилону
  +2
Братан, я полностью с тобой согласен. Без нападающих Ливерпуль полное г****. Я думаю, что здесь будет повторение матча - Тоттенхэм - Аякс.
  -2
Обычно серьёзная аналитика и вроде бы жб аргументы превращаются в обратные результаты после окончания матча. Так что возьму всё-таки П1
  +2
Запомните: НАВЕСИКИ - СИЛА!
  0
Неплохой прогноз ,все логично
  -1