Войти
17:10 27.04
0 6   от  
VECK2112
Из-за последних неудачных матчах, многие стали списывать со счетов Манчестер Юнайтед и Сульшера. Но не стоит забывать, что когда норвежец приходил в клуб, то отставание от 6 места было 10 очков. В команде есть явный прогресс, даже с достаточно слабы составом по меркам ожиданий от руководства, красные дьяволы показывают достойный футбол.
В этот матче Манчестер Юнайтед играет против водолаза АПЛ.
Хаддерсфилд идёт на последнем месте с 14 очками, и уже 100% вылетел в Чемпионшип. Я думаю здесь не надо ничего расписывать, ибо и все всё понимают. МЮ без пробел выиграет команду занимающую последние. Но это не понимают буки, и дают на победу готсей коэффициент 1.35. Конечно Сульшер и компания из последних 10 матчей выиграла только 2, и один раз сыграла в ничь. Но почему все не смотрят на их противников?
Моя ставка на этот матч: Ф2(-2) за 2.8. Манчестер Юнайтед без вопросов выиграет Хаддерсфилд который уже потерял мотивацию. У дьяволов наоборот сильная мотивация, а именно попасть в Лигу Чемпионов. А такие шансы есть, ведь у Арсенала и Челси в последних матчах очень неуступчивые противники. А из-за разности классов игроков в матче будет разгром.
  +1
5 лет назад