Войти
04:03 29.04
Приветствую всех любителей футбола! Не понимаю, почему многие так уверены в Барселоне, команде, по сути, одного игрока. Ливерпуль же таковым не является и играет именно команда целиком, не имея зависимости от одного игрока, а футбол, как известно, это командная игра.

Барселона принимала Ливерпуль у себя дома в 1976, 2001, 2002 и 2007 года и ни разу не сумела одержать победу! Да, состав немного изменился с тех лет, но факт остается фактом.

Так в чем же Ливерпуль хуже Барселоны? В атаке? Нет. В центре? Нет. В защите? Нет! Единственное, что может помешать Ливерпулю, так это судейство, но не будем о грустном.. Уверен, Ливерпуль не уедет без забитого гола, хоть и пропустит 1 минимум (с пенальти, например)..

На матч предлагаю ставки: Ливерпуль (+1) Коэфф.: 1.57
; Ливерпуль (победа) или ничья Коэфф.: 2.03
; Обе забьют за 1,63 ; Итб2 (1) за 1,84; можно так же рискнуть на пенальти - да;) Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +17
5 лет назад

Отправить
Барса дома не проиграет.
  +1
барселона вздует ливерпуль
  +2
шаришь +
только со счетом ошибся, здесь 1:3 вместо 2:3
  +1
Не будет тут 2-3. Они сыграют 1-1 или 2-1
  0
Пойдет и так! ОЗ верняк, короче.
  -3
Обе забьют, да, халява. Кэф. ~ 1,75
  0
АХАХАХХАХАХА команда у ливерпуля вся играет? достаточно вспомнить финал ливерпуля и реала где удалился салах и команда посыпалась. ставка папанская как и прогноз
  +1
Барселона и МСити, это как близнецы почти. Просто Барса Старше и Опытнее. Вот и подумайте и посудите. ... Месси без особого труда Чемпион !
3 : 1(?) Один гол ещё под вопросом ! Суарес тоже постарается больше, чем обычного, чтобы не говорили потом что либо в его адрес ) Мне кажется в сухую обыграют. Здесь уже фортить не будет Ливеру ! И пенальти забьёт классный Барса ! Коутиньо тоже как Суарес !
  +1
С исходом согласен. Но тс 1-2
  0
Кот херни не скажет)
  -2
Терпи школотран местный ^^^
  +1
На большее ума у тебя не хватает, да? аж два раза отписался ахах)) не бомби, сыночек маменькин..
  -4
терпи котяшек
  0
Да, я мамин сын . Все мы родились от мам , и не пиши Про мать ничего она святая , видно что ты школяр местный , недалёкий папанчик и глор безполезный, терпи ноунейм это твой стиль жизни терпеть
  +2
Тебя тут вообще не спрашивали, а ты даже два раза бомбанул, это говорит о твоей школьной токсичности, взрослые люди такого не пишут в комментах..
  -4
Я дважды написал для Таких как ты , которые с первого раза не понимают , бомбит и будет бомбить у тебя , если ты не видишь глор , то я тебе два разных коммента написал , школота реальная
  +1
Школота тут только ты. Школьник, посмотревший фильм о ограблении банков и поставивший скрин из него на аву, так только школотронцы делают...
  -3
Перейдя на оскорбления, ты лишь показал свое никчемное существо. Заметь, я тебя изначально вообще не трогал.. Скорее всего, за твоими оскорблениями кроется неуверенность, недовольство собственной жизнью и желание просто отыграться на мне.
  -1
Вот это рыжий котяшок отгрузил, ты откуда это скопировал, опять из испанской прессы.
  +1
Меня лишили возможности ответить тебе сразу , про какое оскорбление идёт речь ? Для тебя это является комплиментом ,ты был и остался им , так что терпи глор, болезнь твоя прогрессирует .
  -1
Рекомендательный характер - откуда ты такую ересь копируешь, ты хоть сам понял, свою вторую часть, последнего абзаца. Уж лучше свой родной бред пиши, а не копируй разную галиматню, не став себя глупее, чем ты есть на самом деле, котях рыжий.
  0
Пхахах ты то накой хрен сюда прибежал? Ты че за мной бегаешь то по всему форуму?)) Что ты влезаешь то постоянно куда не попадя, что за дебильная привычка?
  0
Суарез порешал
  +1
Весь прогноз коту под хвост.
  -3
Комментарий удален
И спустить шкуру.
  0
Прогноз отражает личную ущербность автора и носит лишь глупорекомендательный характер, и ,как следствие , ни разу не конкретный сигнал к действию.
  -1
В данном случае твой комментарий как раз и показывает ТВОЮ "ущербность "...
  -1