Войти
21:54 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Аталанта" проводит один из самых успешных сезонов за последние несколько лет, помимо того, что команда вполне реальный претендент на попадание в четверку, так и является одним из фаворитов Кубка Италии. Подопечным Гасперини в этом сезоне не страшен никто, они обыгрывали практически всех серьезных соперников на своем пути, чего только стоит разгром "Ювентуса" 3:0 или же последняя победа в Неаполе, где кроме туринцев, больше никому из итальянских клубов побед не удавалось увезти. Гасперини знает, что помимо попадания в еврокубки, команда может выиграть трофей, которых у команды совсем немного.

"Фиорентина" провалилась в чемпионате Италии. Если несколько месяцев назад команда имела реальные шансы на попадание в еврокубки, то сейчас 11 позиция и серия из 10 кряду матчей без побед. Все во Флоренции понимают, что возможный трофей может помочь забыть неудачи в чемпионате и принести первый кубок спустя 18 лет. Можно с полной уверенностью назвать эту игру ключевой для "фиалок".

Важность этой игры зашкаливает, ни одна из команд длительное время не выходила в финальную часть Кубка Италии, поэтому нас ожидает борьба до последней минуты. Учитывая стиль игры обеих команд по ходу сезона, голами они нас должны порадовать.
  +7
5 лет назад