Войти
00:28 30.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Результат игры в Лондоне мог вполне стать решающим, если бы "Арсенал" реализовал еще один из многочисленных моментов, но этого не случилось, а счет 2:0 оставляет надежды "Наполи". Игра неаполитанцев в первой встрече разочаровала: мало что получалось в атаке, а оборона играла далеко не самым надежным образом. Что ж, теперь "Арсеналу" предстоит серьезная игра в Неаполе, а в родных стенах "южане" бьются очень уверенно, только одно поражение от "Ювентуса" (1:2) за весь сезон во всех турнирах.

Нас ожидает торжественный вечер в Неаполе, где местной команде нужно сыграть решающую игру в рамках Лиги Европы, для гостей она будет немаловажной, ведь "Арсенал" все еще не решил главную задачу – выход в Лигу чемпионов.

Стоит ожидать лучший состав от обоих тренеров, а также борьбу на каждом участке поля. "Наполи" является фаворитом предстоящей встречи, на своем поле, зачастую, получается показывать очень качественный футбол. Что касается гостей, то главным заданием для них будет удержать свое преимущество, а еще лучше отличиться голом и лишить любых шансов своего соперника. Есть вероятность того, что "Наполи" сумеет забить два мяча и перевести игру в дополнительное время.
  +4
5 лет назад

Отправить
хай.Не думаю что настолько все плохо. ничья возможна
  0