Войти
06:58 26.04
2 1   от  
S27
Ну что ж, как и обещал первый матч был интересным, но голов как и предполагалось было мало.

Уверен, что Сити будет заряжен вдвое больше, чем на первый матч и с первых же секунд побежит отыгрываться. И очень многое в этой игре решит быстрый гол, в этом случае я не сомневаюсь в проходе Сити. В противном случае Тоттенхэм почувствует запах полуфинала и станет убивать игру всеми возможными способами.

Кейна не будет, и это точно, а сможет ли Агуэро, который достаточно плохо отыграл в Лондоне забить и помочь своей команде? Персональная опека над аргентинцем в первом матче впечатлила и уверен, что-то такое Почеттино использует и на Этихад.

Гол Сити в этой игре-закономерность, но тут скорее вопрос в другом, а сможет ли забить Тоттенхэм? Ответ-да. Правда только раз, как в первой игре, а сил и желания у них должно хватить, чтобы не пропустить больше двух. Не смотрел линию, но если кэф неплох, то можно просто не выдумывая брать проход Тоттенхэма в полуфинал.
  +13
5 лет назад

Отправить
ттх выиграет
  +2
на счет этого большой вопрос,но пройти могут и скорее всего так и будет,тут будет явно больше голов,но уверен что и шпоры свой забьют.Просто в первом матче ТТХ нужно было забивать чтоб получить хоть какое-то преимущество,а тут могут просто отбиваться всю игру и поймать Сити на контре,как минимум раз
  +3