Войти
05:14 27.04
1 2   от  
675BET
Лидер турнира "Осасуна" встречается с относительно тяжёлым для себя соперником на выезде.

"Тенерифе" всегда на своём поле отбирал очки у сегодняшнего соперника, с 1999 года ни разу ему не проиграв, но все серии когда-нибудь заканчиваются и считаю, что сегодня лидер Сегунды
может укрепить своё преимущество, хотя бы не проиграв в гостях у команды с 16 места.

В последних 10 домашних играх "Тенерифе" победил всего 3 раза и все соперники, которых удалось обыграть находятся в нижней части турнирной таблицы, а вот со средняками и командами ещё более сильными команда теряет очки даже на своём поле.

К тому же у хозяев поля вне игры сразу 4 игрока основы: Форвард Нано, Защитник Саенс, Полузащитник Камилле и полузащитник Малбашич.

У "Осасуны" забивная серия насчитывает уже 15 матчей в ряд, а без поражений "красные" идут уже 9 туров. Как я написал выше, любая серия может прерваться, но исходя из положения команд, как мне кажется, более вероятно, что лидер турнира продолжит свою беспроигрышную серию против команды с 16 места и как минимум забьёт 1 мяч, ведь хозяева у себя дома в последнее время побеждают в основном только слабых соперников, а сегодня вне игры ещё сразу четверо игроков.

▫Ф2(0) Коэффициент 1.98

▫ИТБ2(1) Коэффициент 1.97
  +2
5 лет назад

Отправить
Автогол..как бы не сравняли((
  +1