Войти
18:10 26.04
Матч соседей фактически, от Подгорицы до Софии, чуть более 300 километров. 1) Судя по домашним матчам Болгария обрела статус крепкого середняка, даже ТОП команды больше чем +1 не побеждали Болгар последние время, да и проигрывали они редко. 2) Черногория в гостях тоже смотрится упертой командой , которая любит вязкий футбол и часто добивается результата, но тут Балканское дерби своего рода и думаю, должно быть веселей. 3) Дома Болгария играла против Черногории два раза уже , 4-1 и 0-1. Кроме того решил учесть вобще игры этих Балканских соседей в целом. В Болгарии. против Сербии 0-1 , 0-0. А матч Болгария - Югославия имеет значительные традиции. Игр было много, все приводить не буду, статистика такая Болгария - Страны Югославии. Игры преимущественно проходили в Софии. 19 Матчей. 5 П1, 4 Х, 10 П2. 26-29 (1.36-1.52) ( Так что для этих команд то, что они играют в гостях против Болгарии не особо имеет значение.
  +4
5 лет назад

Отправить
да ужжжж мляяяяяяяя прогноз просто ГГГГГГГГГГГ*******************
  0
Не нужно под моими прогнозами писать глупые эмоции, или аргументируй тогда, что не так, но даже в этом случае нужно учитывать такое понятие как "контекст". Если я возьму твой прогноз на матч Казахстан - Шотландия, то с моей точки зрения, это просто глупость , но я же не пишу - "ах какой плохой прогноз мля" потому что я понимаю, что ты действовал по определенной логике и это твое мнение.
  +3
а говорить про прогноз игры который уже состоялся - вот это точно глупость
  0
в твоём прогнозе первые два пункта имеют смысл, а дальше пошёл набор слов да ещё и с проблемами в пунктуации, от чего смысл совсем потерялся.. ну а статистика со странами Югославии вообще ПАПАНСТВО!!!
  0
Такая статистика является основным фактором зачастую )))) . Ты просто глупый ещё, многого не понимаешь. В игре с Казахстаном у меня был аналогичный пример. Лучше бы спросил - почему так? А не эмоции свои выставлял.
  0
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА что интерессно я о тебе того же мнения ))))))))))))))
  0
Да мне на твое мнение... как то знаешь. Есть результат, счет на табло. Тем более, что ошибки можно делать при любом логическом контексте, ладно... Ты проанализируй тысяч пять игр потом говори. У тебя нет ни одного аргумента, одни эмоции школьные, в этом есть смысл, в этом нет, а вот это "папанство" и прочий набор пятиклассника.
  0
а я про твой прогноз Казахстан - Шотландия ничего против не имею. кстати прочитал его сейчас - ну что сказать молодчик!!!!! да и логика есть.
тёрки у нас с тобой начались на твоём прогнозе этого матча Болгария-Черногория.
  0
Да механизм был применен тот же просто, поэтому я и привел в пример, как Болгары играют против Сербии и компании, тем более что этот пример даже лучше подходит, так как разница в классе между СНГ странами выше, а у Югов примерно все сборные равны.
  0
нууууууу и именно по этому механизму сравнил Англию с Чехией. особенно их игры в 1908 и 1937 годах ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  0
Ты читай внимательно, многие такие вещи я даю просто для общего развития)))
  0
и кстати эмоции у тебя полезли )))))))))
  0
ну это всё мы слова с тобой писали, а вот сейчас я тебе приведу НАСТОЯЩУЮ СТАТИСТИКУ. в конкурсе прогнозов на соккере в марте месяце я с в среднем набираю 1.39 очка за один данный мною прогноз. ты в среднем за один прогноз 1.28 очка ))))))))))))) так что захлопнись на счёт того что ты писал про меня. и это с учётом того, что ты на пару лет больше даёшь прогнозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
С тобой все ясно))) Я в конкурсе прогнозов ни разу не участвовал, До того как ты зарегистрировался (я не сразу понял , что ты новичек просто) тут целый год шла полемика по поводу этой системы, вся моя статистика это только письменные прогнозы, в других случаях я занимаюсь стандартным "тыканьем". У меня это прописано. Я за три года уже столько раз таких как ты видел, потом вы же пишете в личку , - "а что ты думаешь по поводу матча такого-то?" "вот у меня есть тысяча, на что поставить"?
  0
я не они!!!! я точно никому и тебе в частности не стану писать в личку чтобы мне посоветовали на что поставить тысячу ХАХАХАХАХХАХАХА
  0
ну я посмотрел твои прошлые текстовые прогнозы )))))))))) тоже ОЧЕНЬ много пролётов с итоговым результатом ХАХАХАХАХАХАХА
  0
Нет они все идеальные))) Естественно там много пролетов, читай все.
  0
ага ага ))))) единственное в чём есть в тебе идеальность так это в том что ты идеальный чёрт )))))))))))))
  0
Болгария - Черногория 3-0. 1) У Черногории уходит Югославское поколение, и команда уже не будет так ярко играть как в предыдущих отборах, У Чехов смена поколений, много молодых игроков, на этом фоне команда с опытными игроками в расцвете должна быть в приоритете - и это Болгария. 2) Болгария прекрасно провела предыдущий отбор, особенно играя дома, обыгрывали Шведов и Нидерланды, не хватило совсем не много для выхода на ЧМ. На своем поле Болгария не знает поражений от средних команд, осечка с Боснией, но в целом проигрывали за эти годы только финалистам ЧМ Франции и Хорватии, и при этом минимально. 3) Черногория в гостях играет на результат, часто любить "сушить" если соперник заведомо сильней, но стоит пропустить, и команда часто проигрывает. Думаю Болгария должна тут брать 3 очка и побеждать уверенно, главное забить в дебюте встречи. Мой прогноз П1.
  0
ну вот молодец!!!! видимо отпустило уже )))))) я в этом матче в лайфе возьму ЖК 2.5Б и гол болгарии - да кэфы маленькие но в лайфе подрастут чуток и при ставке в 15000 рублей считаю риск минимален а прибиль приемлема )))
  0
Просто подобная риторика укладывается в твои представления о логике в футболе, поэтому тебе понравилось, сейчас в пользу Черногории напишу))) А потом поясню в чем суть анализа)
  0
а на счёт того что ты много результатом "тыкаешь" скажу следующее. что я намного!!!!! меньше тебя пишу текстовых прогнозов, а значит я получается в основном тоже тыкаю на результаты игр. но моё тыканье 1.39 а твоё 1.24 ))))))))))
  0
Вот смотри. 1) Эта команда Черногории в гостях в оф.матчах забивает 1.75 гола за игру, они смогли засушить игру с Румынией, забить 2 гола Польше и выиграть у Дании, а с командами классом ниже они играли уверенно 1-4 Литву и 0-3 Казахстан. 2) Болгария даже играя дома забивает также 1.75 гола в среднем, но Болгария испытывает значительные проблемы в матчах со средними и слабыми (по рейтингу) командами 4-3 лишь Люксембург, Кипр, Беларусь , Норвегия и Казахстан были обыграны минимально, и при том дома. 3) Ещё я бы добавил свой любимый Географический фактор, но ты его не любишь, однако Болгария с соседями играла плохо. так что мой прогноз П2 Х2. )))))
  +1
в итоге ты дал уже три прогноза на эту игру 2-2 3-0 и П2 Х2
ну я же говорю ты куришь что то)))))
  0
Я дал один прогноз, просто когда ты что-либо анализируешь, нужно искать аргументы в пользу всех исходов, а потом понять с помощью дополнительных факторов, что тут делать. При этом не факт, что ты выберешь правильный путь. В футболе может быть, в отдельно взятом матче все что угодно.
  +1
успехов на дистанции
  0
о чем вы спорите, тут же ясно как дважды два - четыре, победа Черногории и тб Черногории 1.5, может Болгары за счет игры дома один и запихнут, но сильно сомневаюсь.

  0