Войти
19:36 27.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Одни стабильны, другие нет. Одни делают ставку в первую очередь на оборону, другие могут похвастаться третьей по силе атакой чемпионата. Одни любят навязывать силовую борьбу, другие делают ставку на владение мячом и обилие передач. А объединяет две эти команды ненависть друг к другу и желание поскорее вылезти из Чемпионшипа обратно в АПЛ. Этот сезон прервал череду скучных и академичных Бирмингемских дерби, надеемся, что результативная тенденция продолжится, и предпосылок для этого хватает.

В первую очередь это проблемы в обороне, которые в последнее время обнажились у "Бирмингема", для "Виллы" эти же проблемы спутник всего сезона. Хорошая форма игроков атаки хозяев говорит тоже в пользу результативности, как и последний матч "Виллы". С возвращением в строй мотора команды, "вилланы" снова побежали вперед, снова много угрожали воротам соперника и самое главное забивали. Если их настрой сохранится и на этот матч, что очень вероятно, то мы увидим яркий результативный матч, судьбу которого может решить один эпизод. Трудно предположить, в чью сторону качнутся весы, хозяева выглядят чуть предпочтительнее, но для победы этого может не хватить.
  +1
5 лет назад

Отправить
При всем желании вылезти в АПЛ этот сезон похоже, мимо. Ни Вест Бром, ни Бирмингем, ни тем более Вилла игрой не внушают доверия. Вторая столица Англии опять без АПЛ. Вот бы в России так!
  0