Войти
04:45 28.04
2 0   от  
cockney
Тут не будет развернутого анализа, статистических выкладок и тому подобного... просто личные ощущения и наблюдения.
Хаддерсфилд, аминь, считает дни до дембеля из АПЛ в родной и до слез знакомый Чемпионшип... хуже на выезде только Фулэм, 1 гостевая победа за сезон над Вулвз и то в первом круге когда волки еще осваивались в АПЛ, за последние 5 гостевых матчей терьеры забили 1 гол МанЮнайтед, но то традиция манки регулярно заглатывают от аутсайдеров.
Ньюкасл под руководством иcпанского физрука после Нового года решил, что он не хочет в Шип, там играют жесткие парни, да и бабла там гораздо меньше, и начал набирать очки, попутно сотворив несколько сенсаций, например хлопнув МанСити дома. Сороки играют в высокий прессинг и фактически не дают сопернику "дышать" и творить на поле, сразу "прихватывают" при потере мяча, выдавливают со своей половины, не дают свободных зон и не оставляют пространства для быстрых атак - всю эту хурму откушал недавно быстроногий и удалый Вулверхемптон, чудом отскочив дома на 90 минуте, за что им отдельное спасибо за ОБЗ. Очень неприятный футбол для команд играющих в атаку, да и вообще для любых команд, плотно, жестко, максимально надежно... как ЦСКА времен Газзаева... футбол "от печки" от обороны.
Не вижу ни одной причины почему Хадд может зацепиться хотя бы за ничью, не думаю что они даже смогут забить "застегнотому на все пуговицы" и "припарковавшему автобус" Ньюкаслу.
Годнота: П1, П1 в 1-2 мяча
Для рискнуть сухая победа Ньюкасла.
Удачи!
  +4
5 лет назад

Отправить
бешенно плюсуйте, буду писать как мысли будут)
  +1
гран мерси...
  0
такой сайт, такой принцип размещения прогнозов...ничего не поделаешь... ТС это гаданье на кофейной гуще...
  0
какие мысли на Ювентус - Ам ?
  0
Пока это не трогал, буду позже прикидывать х"й к носу)
  0
Ну это было самое простое, тут ключевое было "Не вижу ни одной причины почему Хадд может зацепиться хотя бы за ничью, не думаю что они даже смогут забить "застегнотому на все пуговицы" и "припарковавшему автобус" Ньюкаслу. "
  0
на изи...кто видел хотя бы игру Вулвз Ньюкасл меня бы понял на 100%
  0
Спасибо за прогноз, приятель!
  0
Йо велкам.... лайк, шер, репост)))
  0