Войти
02:46 30.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Севилья" в 2019 году продолжает бросаться из крайности в крайность. После победы над "Лацио" 1:0 на выезде в еврокубке, в чемпионате команда Манчина крупно уступила "Вильярреалу" 0:3. В текущем году испанцы провели 12 встреч, выиграв только 4 раза, при 2 ничьих и 6 поражениях. Хотя команда сейчас нестабильна, дома она редко играет неудачно, в нынешнем сезоне во всех турнирах провела 20 поединков, добившись 15 побед, при трёх ничьих и всего двух поражениях.

"Лацио" неудачно провёл минувшую неделю, дважды проиграв. Объяснение неудач римлян простое, в команде много травмированных игроков, а скамейка запасных у "орлов" не слишком длинная, да и качеством не отличается. Что касается предстоящего матча, на выезде в этом сезоне "Лацио" провёл 16 встреч, одержав 6 викторий, при трёх ничьих и 7 поражениях.

Испанцы сильно играют дома, проблем с составом у них меньше чем у итальянцев. "Лацио" неудачно играет в гостях, травмированных игроков в команде много, поэтому "Севилья" ещё раз переиграет "орлов" и выйдет в следующий раунд Лиги Европы.
  +11
5 лет назад

Отправить
, счёт по офсайду верный?
  0