Войти
21:20 26.04
1 1   от  
Monstro
Сочувствую я вам, болельщики Реала. Последние матчи очень печальные. Три домашние встречи подряд Реал проиграл : Жироне 1-2, затем Барселоне 0-3 и 0-1. Что с командой, непонятно. Многие перехвалили Жуниора, но как по мне он один из главных виновников в неудачах Реала. Бездарная личность, которая считает что скорость есть, а ума не надо, вообще не надо. В итоге Реал лишился и кубка и шансов на золото в примере.
Осталась только Лига Чемпионов. К счастью Мадрид добыл комфортное преимущество в первой игре с Аяксом и благодаря ему может пройти дальше. Ну а потом... что потом ? При такой игре я не вижу никаких перспектив. Большое счастье, если Реалу попадётся Рома или Порту, хотя с ними придётся повозиться. Про других соперников я вообще молчу.
Мне кажется, Реал задал слишком высокую планку в последние годы и просто напросто перегорел. Команда уже устала. Теперь задача пройти Аякс и закончить выступление в 1/4. В чемпионате Реал финиширует вторым или третьим.
  +21
5 лет назад

Отправить
Hala Atletico Madrid !
  0
Перед тем как счёт писать, ты хотя бы смотри кто с кем играет :)
  +2
с РМ игра )))
  +2
Че тебе там нонейм нужно было?
  -1
Ты знаешь читы, это нечестно
  0
Знаю, но а как ещё, дружище против реала только с читами, ибо на тебя нападут 12 друзей арбитров
  0
Если судья не помешает может и 0-5 будет
  +1
Я был бы счастлив
  -1
хахаха ору)
  -1
Прогноз не пропускают оставлю комент тс 1:1 не дадут Аяксу пройти Реал это бизнес во первых играть в доп время большой риск как и пенальти
Если сумеют подкупить судейство увидим снова цирк на поле если сумеют подкупить Гл тренера Аякса или их Руководство то можно будет увидеть изменения в составе Голанские клубы не простые как кажутся ПСВ дал бой Барсе Аякс не уступает Реалу ( да у Аякса молодой состав и что все когда то были молодыми амбициозными сопляками как кто то вырозился тому же Бейлу Бензема Рамосу че им не было 18 -19 лет они также показывали в молодые годы результаты У Аякса Донни ван де Бек Хаким Зиеш Френки де Йонг
Каспер Долберг
Давид Нерес что плохие игроки молодые Азартные
Что касаемо Реала проиграть кубок это норм незаслужили но и в примере в 0:1 с Барсой )))))))) да я так скажу Барселона пожалела Реал могли забить намного больше тока зачем? Унижать второй раз в домашней игре зная что в клубе реально проблемы Барселона сыграла достойно давала возможность отыграться но они бездари даже этого не смогли если бы назначили пенальти это был бы ПОЗОР
про Аякс скажу так команда мне нравится такого энергично клуба мало где увидиш особенно в ЛЧ да не повезло что попал Реал больше не повезло что не вылетили из группы
пото му что в Лиге Европы Аякс прошол бы на много дальше.
  +4
Бизнес ? Чтобы Реал в след раунде уже вылетел?) Как вы достали с своим догом и прочей фигнёй.
  +8
А он что не прав?Вон Барсу тянули в матче с Псж,то Реал тянет Кашаи или кто он там.Аяксу не дадут пройти(
  -3
Короче виной всему как всегда судьи?) Почему тогда Ювентус не тащат?) Вижу я,как Реал щас тащут) Даже ВАР с их пенками не смотрят) Не пори чушь и не скидывай всё на доги и судейство.
  +4
Ты считаешь что нет догов?капец ты наивный какой!!) В сказку попал где все честно))) К Гансу Христиану Андерсону тебя главным героем )Догов хватаетИМХО А ЧУШЬ ПИШЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО ты УДАЧИ СКАЗОЧНИк!
  -2
Ты рядом стоял и свечку держал? Кроме того,что ты слил и свалил всё на дог , аргументы или факты у тебя есть? Пустой свист просто.
  +3
А у тебя факты есть что все игры честные? А слил я не слил это к делу не относится если ты в футболе не соображаешь что ты здесь потерял??Ладно.Я все понимаю ты все еще веришь в добро и справедливость в этом прекрасном мире!Да все игры честные!Догов нет и ни когда не было)))))))))))))))))))))))Теперь ты можешь спать спокойно мой доверчивый дружок.
  -1
То я тебя уже какой раз спрашиваю про факт и аргумент,а ты переводишь на меня какой раз. Понятно) Всё как я и сказал, слил ставку,сразу дог и куплено) Типичный клиент.
  +2
Барса Псж 6-1левая пенка в пользу барсы гол с оффсайда серхи роберто незасчитанный фол в штрафной на Ди Марии,реал бавария Лига Чемпионов, 1/4 финала, 19.04.1 левое удаление Видаля гол Роналду с оффсайда вот тебе аргументы маленький ДРУЖОК))
  0
Когда кончаются аргументы,идут переходы на возраст,на школу и тд тп) На мой вопрос ты так ответишь и не можешь...
  +1
Ты болен я не могу тебе помочь,дружок)
  0
это всё ДОГ!
  +1
Конечно,дружок)
  0
чё там сёдня? Проход Порту и проход МЮ? Ну по бизнесу.
  +1
Как скажешь,дружок))
  0
лимит фраз закончен)
  0
Ну чё умник? Где твой бизнес и то,что не дадут Аяксу пройти.Всё? Что скажешь теперь?
  +2
Какой же ты глупенький дружок и читаешь ты не внимательно)))Иди порадуйся)
  0
Ясно) Слился и 5ый раз на меня переводишь)ахахах. Ни разу за себя не ответил)
  0
Хоть считать ты умеешь,дружок)))
  0
научить? Хоть научишься доги считать!
  0
Сообщения от Ktulhu #
А он что не прав?Вон Барсу тянули в матче с Псж,то Реал тянет Кашаи или кто он там.Аяксу не дадут пройти(
Дадада) Вытянут Реал, изи проход Реала!
  +1
ооооооо прогнозы папана
  0
Рома будет насиловать ваш реал , если попадётся
  +1
Комментарий удален
Как бы никакущей Роме еще надо пройти Порту)
  -2
))) так же как и в римском дерби?)
  -1
Аякс поедет домой, тс 3-1
  -1
Рома ещё сама завтра от Порту получит)
  +4
Арбитр матча Брих кому интересно посмотрите сезон 2017/2018 Ювентус Тоттенхем
1:2 порожение в домашней игре Шпор и в гостях у старой сеньёры 2:2 + два назначеных пенальти в ворота Шпор ( совпадение не думаю!!
  0
Что такое дежавю смотрите пример ЛЧ 2014/2015 Барселона и ПСЖ в одной группе далее 1/8 разные команды и о чудо 1/4 финала снова вместе и проход Барсы дальше а как же жеребьёвка случайность недумаю!!! теперь ЛЧ 2018/2019 Реал и Рома в одной группе 1/8 разные команды и вот скоро 1/4 если встретятся снова будет совпадение? НЕ ДУМАЮ. к стати Порту и Рома судья матча Джюнейт Чакыр совпадение НЕ ДУМАЮ!!!
  -1
Жеребьёвки точно подтасованные. В прошлом году до жеребьёвки 1/2 уже было известно, что Ливерпуль сыграет с Ромой и что первый матч Ливер играет дома. Поэтому я ничему не удивлюсь. Футбол - это бизнес
  0
И поэтому все трансляции жеребьевок монтируются?
  0
Ни чего подобного! Реал еще поборется, вот увидите!!!
  +1
это точный счет,пацан угадал!
  0
Прогноз на основании прошлых матчей у себя в лиге...омг,удали акк плиз.
Не ведитесь только на этот бред.
  -2
Ну ты чудишь,в матче против барсы опасность только от Жуниора и исходила,остальные мертвые
  -1
УРА !!! АЯКС разнёс Реал.
Сегодня великий день
  +1