Войти
09:57 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Все мысли туринцев, скорее всего, связаны с игрой в Мадриде, а эта уходит чуть на другой план. В минувшие выходные команда уверенно забила три мяча в ворота "Сассуоло" и не пропустила, тем самым все слухи об игровом кризисе в стане "старой сеньоры" утихли. Если говорить о возможном составе, то нужно учесть то, что он будет полу-основной. Стоит отметить, что в центр защиты возвратится Кьеллини, но атакующая тройка чуток изменится, там сыграют Бернардески – Манджукич – Дибала. Роналду скорее всего, будет отдыхать.

"Фрозиноне" неожиданно для всех одержал победу 1:0 в Генуе против "Сампдории", которая остается претендентом на Лигу Европы. Две победы подряд в гостях, такое случилось впервые по ходу этого сезона с командой. Набрав 18 пунктов, "Фрозиноне" отдаляется от "Кьево", который остается последним, всего 3 очка отделяют команду от зоны вылета.

В этом противостоянии не стоит ждать огромного количества голов, "Ювентус" готовится к важной игре в Мадриде, а гости попросту не в силах навязать борьбу такой серьезной команде. Учитывая тот факт, что у гостей худшая атака, а у хозяев лучшая оборона, "Ювентус" не должен даже пропускать.
  +5
5 лет назад

Отправить
Когда соккер пишет 2-0. Частенько бывает 0-0. По логике это понятно тут ноль и там ноль в итоге 2-0
  -1
Значет это шифр для своих)
  -1