Войти
07:36 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
По доброй традиции центральный матч тура состоится поздно вечером в воскресенье. В гости к "Сент-Этьену" приезжает лидер чемпионата Франции. За весь турнир парижане проиграли всего один матч, их обидчиками выступил "Лион". Этот момент ещё больше мотивирует футболистов "стефануа". Она ни в коем случае не захотят отставать от своих соседей.

Накануне матча против Парижа "Сент-Этьен" выиграл перенесённую игру у "Страсбура" (2:1). Этот успех стал первым после трёх неудач подряд. Благодаря трём баллам парни Жана-Луи Гассе вновь вернулись в борьбу за Лигу чемпионов. До "Лиона" осталось всего три очка, так что ничего невозможного нет.

"ПСЖ" одним матчем в Лиге чемпионов круто изменил мнение о себе. Казалось, что травмы Неймара и Эдинсона Кавани оставили парижанам только проблемы, решить которые невероятно трудно. В ответ Томас Тухель показал почему его считают одним из самых перспективных тренеров мира. Победа 2:0 над "Манчестер Юнайтед" в Англии достойна всяческой похвалы. "ПСЖ" сыграл отлично.

На матч против "Сент-Этьена" немец опять прибегнет к ротации состава. Теперь полного доминирования парижан по ходу всего матча не будет. Больше двух мячей в основное время атака гостей теперь забивает редко.

С 2008 года "Сент-Этьен" дома не может обыграть "ПСЖ". В прошлом сезоне это едва не случилось, Парижу удалось спастись на второй добавленной минуте. Как будет на этот раз?
  +6
5 лет назад

Отправить
И снова соккер365 взял прогноз у пользователя Ив Ив Ка
  +1