Войти
05:14 26.04
0 3   от  
Soccer365.ru
Следующим на долгожданные очевидные перемены решился худший клуб нынешнего розыгрыша бундеслиги. "Нюрнберг" проиграл дерби аутсайдеров "Ганноверу", что стало последней каплей и поспособствовало увольнению главного тренера Михаэля Келльнера и спортивного директора Андреаса Борнеманна. Келльнер работал в "Клубе" на разных должностях с весны 16-го года, но квалификации на высший дивизион ему не хватило. При всех проблемах клуба в плане ресурсов. Заменит его, как водится, ассистент – Борис Шоммерс.

Пожалуй, в этот раз нужно называть вещи своими именами и признать, что первый кризис Дортмунда при Люсьене Фавре имеет место быть. Травмы, невосполнимая потеря Марко Ройса и мелкая деградация игроков, вылет из кубка, разгром в ЛЧ, серия в 4 поединка без побед и 3 игры с 3-мя пропущенными голами впервые за 9 лет. Пока не поздно, швейцарскому специалисту необходимо перезагрузить свою команду. Еще неделю назад "Боруссия" боролась за все трофеи, но теперь важно не упустить последний.

Примечательно, что Дортмунд помог увольнению тренера "Ганновера", а сейчас встретится с новым тренером "Нюрнберга". В первой игре с "клубом" дома "шмели" добыли самую большую викторию с 7 безответными мячами. Сможет ли на своем поле обновленный новичок элиты что-то противопоставить лидеру без ряда игроков основы? Первая команда против последней. Сюрпризов быть не должно.
  +7
5 лет назад

Отправить
Как замечательно написано, лишь бы сошлось, а то я много хочу поставить на П2
  0