Войти
14:18 26.04
1 1   от  
Alex Nikson
Слишком много внимания приковано сегодня к данному поединку. На первый взгляд фаворит очевиден: Алавес у себя дома должен быть близок к победе, и по мнению многих со счетом 2:1. Пожалуй, соглашусь, что амбиции команд особой интриги не предвещают, но с другой стороны, команды достаточно равны. Дело в том, что в начале сезона Алавес набрал достаточно много для себя очков, во многом благодаря везению в части очень высокого соотношения голов к создаваемым моментам. Но время идет, и тур за туром происходит "возврат к средним показателям". Ввиду этого, не стоит удивляться недавним неудачам Алавеса и закономерной потере позиций в зоне еврокубков.

У себя дома Алавес проиграл только один раз, при разнице мячей 11:7. Леванте, напротив, на выезде играет весьма посредственно, одержав последнюю гостевую победу несколько месяцев назад. Думаю, нас ожидает упорная борьба, где исходом встречи будет ничья или минимальная победа Алавеса.

Моя ставка на этот матч - Победа Алавес в 1 мяч или ничья (кф. 1.93)

СТАВКА ДЛЯ ЭСТЕТОВ:
Леванте играет достаточно результативно, часто забивая на выезде. Особое внимание привлекает тот факт, что Леванте в первых таймах забивает намного чаще, чем Алавес. В последних пяти матчах Алавес всегда пропускал первым. Исходя из этого, для спортивного интереса хочу сыграть "Леванте забьет первый гол и матч завершится ничьей" за кф. 9.8
  +4
5 лет назад

Отправить