Войти
10:57 26.04
0 2   от  
Soccer365.ru
В заключительной игре тура сойдутся "Ницца" и "Лион". Интереснее всего будет смотреть за голкиперами. Вальтер Бенитес удерживает хозяев и главного тренера Патрика Виейра от провала. "Ницца" весь сезон идёт с отрицательной разницей голов, при этом находится всего в трёх очках от 4 строчки. А голкипер "Лиона" Антони Лопеш в последнее время набрал классную форму. Его достойная игра помогла "ткачам" обыграть "Сент-Этьен" и "ПСЖ".

В последнем домашнем матче "Ницца" обыграла "Ним" (2:0). Впервые за очень долгое время атака "орлят" забила больше одного мяча. На радостях уже в следующем туре "Ницца" на выезде сгорела "Лиллю" (0:4). И на удаление Пьера Ле-Мелу пенять не надо, оно случилось в конце второго тайма.

"Лион" же перед игрой Лиги чемпионов с "Барселоной" всё больше радует. Накануне "ткачи" в Кубке Франции на выезде обыграли "Генгам". Таким образом победная серия команды во всех турнирах достигла пяти матчей. Радует атака, которая стабильно забивает не менее двух мячей. Главный тренер Бруно Женезьо грамотно дозирует время для всех форвардов. Например, в четверг получили свой шанс Максвел Корне и Мартен Террье.

В прошлом сезоне "Лион" на выезде вынес "Ниццу" (5:0). Думается, в воскресенье гости снова выиграют, разве что с меньшим счётом.
  +3
5 лет назад

Отправить
а вот тут я полностью согласен с написанным !!!!!!!!!
  0