Войти
19:50 29.04
1 2   от  
cockney
Самураи выглядят явными фаворитами предстоящего матча, команда более опытна, укомплектована качественными исполнителями, да и тренер стремиться выиграть Кубок Азии не толко как игрок, но и в качестве главного тренера. Однако, если не учитывать две победы времен, которые уж мхом поросли, японцы не имеют преимущества в личных встречах перед хозяевами грядущего ЧМ.
Катарцы за 3 года до начала домашнего ЧМ внезапно "научились" играть в футбол, не пропустили ни одного гола в последних 6 официальных играх и забили 16 мячей, последнее поражение арабской сборной было в товарищеской игре с Ираном в декабре прошлого года. В полуфинале были повержены с крупным счетом хозяева турнира. Вся обстановка подвигает к тому, что можно поверить в "теорию заговора" и победитель турнира уже определен ("оплачен", "выбран" итп) и им станут хозяева предстоящего главного футбольного турнира планеты сборная Катара.
Считаю что Катару пора пропустить, 6 сухих матчей не случались с этой ближневосточной сборной пожалуй никогда, но случились, в 7 я не верю, крепкие самураи свой гол забьют. Мотивация, правильная работа с оргкомитетом турнира (политика вобщем) и усиление сборной в виде натурализованных исполнителей помогут Катару одержать минимальную победу.
ОЗ очень и очень вероятен, Фора2 (0) тоже годный вариант, Победитель турнира - Катар весьма неплохо, П2 и для любителей риска П2 + ОБЗ
Удачи!
  +8
5 лет назад

Отправить
да, что можно поверить в "теорию заговора" и победитель турнира уже определен ("оплачен", "выбран" итп) с этим можно и согласиться
  +2
отличный прогноз
  +1
пока заходит но есть еще 15 мин
  0
Точный счет не угадал, но общий сценарий прошел, П2 + ОБЗ за 7.5. Всем поздравляшки кто поверил в мои прогнозы. Удачи!
  +1