Войти
17:34 26.04
Хороший кф на Генгам. Скорее всего столь слабо оценивают шансы гостей из-за разгрома 9-0, который им в выходные устроил ПСЖ. С разгромом вышло абсолютно заслуженно, ведь в начале месяца парижан откровенно засудили в матче Кубка Лиги против Генгама, что дало трактористам очень грязный проход в полуфинал. Память еще свежа, а злой ПСЖ способен размазать абсолютно любой клуб во Франции.

Так что на те 9-0 особо внимание не обращайте. Без их учета видно, что Генгам начал поднимать голову и еще поборется за выживание в Лиге1. Расстояние до спасительной зоны при удаче можно ликвидировать за 2 тура.

Нанси. Мало кто у нас следит за Лигой2, будем честны. Первая мысль - о том что они недавно играли в Лиге1 и наверняка являются крепким середняком, который мог бы составить конкуренцию аутсайдеру элитного дивизиона в матче второстепенного турнира. Но на самом деле это не так. Нанси сейчас - аутсайдер Лиги2 и находится в более тяжелом положении чем сегодняшний соперник. Всего 12 забитых голов за 20 матчей в столь болотном дивизионе - катастрофа. Заслуженное последнее место с 8 очками отставания от спасительной зоны. Оборона также особой надежностью не отличается.

Генгам - кубковая команда, которая вполне может проходить этого соперника. Размер кф позволяет вместо п2 забрать более надежные ставки Ф2 (0) или проход гостей.
  +7
5 лет назад

Отправить