Войти
12:57 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Неделю назад "Кан" проиграл "Лиллю", хотя свою задачу минимум и выполнил, забив один гол. Подвела оборона, позволившая сопернику забивать красивые голы. О той неудаче хозяевам надо забыть. Впереди соперник, которого пинают и унижают все команды Франции, вне зависимости от статуса и крепости состава.

"Марсель" ужасен. Руди Гарсия до сих пор главный тренер "Олимпика", что безумно бесит фанатов команды. Будь их воля, тренера разве что не линчевали бы. Американские владельцы "Марселя" разрешению ситуации никак не способствуют. Молчание по ситуации в команде, молчание по вопросам трансферов – "Марсель" обречён? Несколько дней назад команда проиграла на выезде "Сент-Этьену" (1:2), пропустив решающий гол за несколько минут до финального свистка.

В 8 последних выездных матчах "Олимпик" 6 раз пропустил не менее двух мячей. Даже не самая острая атака "Кана" способна выполнить эту задачу. Ранее "Марсель" никогда не проигрывал "Кану" в выездных матчах. Что ж, всё когда-то случается в первый раз. Именно сейчас у парней Фабьена Меркаделя есть идеальный шанс взять три очка.
  0
5 лет назад

Отправить