Войти
01:21 27.04
Приветствую вас, дамы и господа!
Нам предстоит обсудить матч двадцатого тура Примеры. Реал из Мадрида принимает Севилью. К этому матчу команды подошли с одинаковым количеством очков в турнирной таблице, где они являются соседями, занимая 4 и 3 место. Так что предстоящий матч - это матч тура, так считает Император.
Реал казалось со скрипом, с трудностями начинает приходить в себя. В этом сезоне команду не ругал только ленивый. И критика эта обоснована. Команда поражает своей нестабильностью. То проигрывает довольно серенькому в этом сезоне Реал Сосьедаду, проигрывает всухую, на Сантьяго Бернабеу. То бодро и легко выигрывает у Леганеса в кубке короля.
Севилья, которая уверено начала сезон, которую многие эксперты из 5-Б еще в сентябре-октябре весело и задорно называли будущим чемпионом Испании, сбавила обороты. Император рискнет предположить, что в команде намечается кризис. Ничья с Атлетико и Леганесом - это еще куда ни шло. Но всухую проиграть в Бильбао - это тревожный звоночек.
Но каковы бы ни были трудности обеих команд, игра предстоит серьезная и нешуточная. Император предполагает минимальную победу хозяев и то, что обе команды забьют в предстоящем матче.
  +14
5 лет назад

Отправить
Как то с трудом верится Агентам БК.
  +2