Войти
21:15 26.04
Приветствую всех любителей футбола! Реал провалил матч на выезде с Вильярреалом, вся команда ходила по полю спустя рукава. Однако, Реал выиграл все домашние матчи Ла Лиги при Сантьяго Солари, при этом не пропустив ни одного мяча. Не факт, что удастся не пропустить и сегодня, однако, победа должны быть за хозяевами.

Результат матча против "Вильярреала" разочаровал руководство "сливочных". После игры боссы клуба раскритиковали действия нескольких футболистов команды и наставника Сантьяго Солари. В частности, руководству не понравилось, что в конце встречи "Реал" играл на удержание счета. Даже Рамос признал после той игры, что команда не играла на победу.

Не сыграет Бейл - это его 22-ая травма! Но это нисколько не повлияет на атакующий потенциал, ведь результативность валлийца оставляет желать лучшего. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Во всех 5 последних играх, где Реал принимал Сосьедад у себя дома, был пробит тб 2,5 и только в одной встрече Сосьедад не забил. Думаю, и сегодня нас ждет результативный матч.

На матч предлагаю ставки: Ф1 (-1) за 1,65 (основная ставка); П1 + ТБ 2,5; ТБ 2,5 за 1,5; Итб Реала 2 за 1,55; ОЗ + ТБ 2,5. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +16
5 лет назад

Отправить
это фиаско братан
  +1
На матч предлагаю ставки: Ф2 (-1) за 1,65 (основная ставка); П2 + ТМ 2,5; ТМ 2,5 за 1,5; Итб Реала (С) 2 за 1,55; ОЗ нет + ТМ 2,5. Всем удачи!
  0
это называется на классе п2 ))) это фиаско бро
  0
Топ прогноз
  +1
Как тонко автор чувствует ситуацию! ...)
  0