Войти
20:16 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Боруссия" сенсационно оступилась. Эффект от поражения мог быть большим, оставайся соперник на последнем месте в таблице, но и без того результат застал врасплох. Теперь команде необходимо реабилитироваться в последней и домашней игре года против прямого конкурента и не позволить ему еще сократить отрыв до перерыва. Не прибавляют оптимизма, правда, серьезные потери в обороне, однако у "шмелей" остается достаточно ресурсов для достижения цели. Дортмунд выиграл 6 последних матчей против Гладбаха и не проиграл ни в одном из 25 последних поединков в пятницу. И при Фавре 2 игр без побед у них не было в этом сезоне.

"Жеребцы" три дня назад расправились с другим аутсайдером, в отличие от своего соперника, и сумели завершить первый круг без домашних поражений. У Гладбаха сейчас третий очковый показатель за данный период в истории, в двух других сезонах много лет назад команда становилась чемпионом. Гости весьма невнятно играют на выезде и страдают от травм, но они уже доказывали, что при определенной мотивации способны решать серьезные задачи, а сейчас на кону ключевые баллы.

Команд очень многое связывает. Четверо игроков успели поиграть в каждой из них, а нынешний тренер Дортмунда когда-то очень успешно работал с Гладбахом и по собственным признаниям сохранил связь с клубом. Только однажды ранее соперники встречались между собой, занимая столь высокие места, и тогда была ничья, но время изменилось. В практически каждом из последних 6 поединков команд забивалось много голов и был победитель. И сейчас все хотят только максимума.
  +7
5 лет назад

Отправить
Поздравляю с тс! так держать!
  0