Войти
09:33 26.04
Приветствую всех любителей футбола! Реал хоть и решил все свои задачи на этой стадии ЛЧ, но горькое послевкусие от досадного поражения в Москве наверняка еще осталось и этот матч будет иметь больше репутационное значение для "сливочных". Не думаю, что Реал будет отбывать номер, особенно, учитывая предыдущий провальный матч в чемпионате против команды, идущей на последнем месте.

Думаю, отсутствие серьезных задач на матч позволит Реалу сыграть более свободно и в удовольствие, а заодно и вернуть должок за поражение на выезде. Так же можно вспомнить и 2012 год, когда Реал подобным образом на выезде не продемонстрировал чего-то особенного в игре, сыграв вничью 1-1, но в ответной игре у себя дома разгромил ЦСКА со счетом 4-1. Да и в этом году Реал изначально ехал полуосновой в Москву, рассчитывая минимальными усилиями достичь результата, но недооценил сопреника.

ЦСКА же наоборот мотивирован на этот матч, "армейцам" необходимо сыграть хотя бы вничью, при этом Виктория Плзень должна потерять очки в домашнем матче с Ромой. Лично мне с трудом верится в ничью на Сантьяго Бернабеу, ЦСКА от силы может забить 1 гол, но с Куртуа и этого может не случиться. Рассчитываю но достойный ответ Реала и, как минимум, 3 гола в ворота гостей.

На матч предлагаю ставки: Ф1 (-1,5) за кф 1,7; Ф1 (-2) за кф 2,3; П1 + ТБ 2,5 за кф 1,65; голы Реала в обоих таймах за 1,76; ИТБ 1 (2,5) за 1,85. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +16
5 лет назад

Отправить
наоборот надо было поставить дружище))
  +1
да, вот это прикол, конечно...
  0