Войти
20:43 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Ожидается, что хозяева поля с первых минут захватят инициативу, станут создавать момент за моментом. У них хватит ресурсов для этого. Основные лидеры в строю, значит, ничто не помешает показать свой лучший футбол. Учитывая, что "Порту" свой матч выиграл, оторвавшись на 5 очков, лиссабонцам проигрывать нельзя.

"Авеш" возьмет на себя роль второго номера, окопавшись у своей штрафной площади. По-другому сложно надеяться на приемлемый результат. Ничья для гостей станет настоящим праздников, но для этого придется не совершать ошибок. А они непременно будут, особенно во втором тайме.

Именно после перерыва можно ожидать увеличения количества атак. Чаще всего "Спортинг" добивается успеха во второй половине встречи, когда соперник устает, начинает допускать ошибки. В хорошем состоянии лидеры атаки, что позволит добиться своего как можно быстрее.

В последнее время "Спортинг" наладил игру не только в нападении, но и защите. Постепенно команда выходит на высокий уровень, оставаясь в гонке за первое место. Дома "львы" особенно хороши, но вряд ли будут рвать и метать соперника, забив пару голов. На этом могут вполне успокоиться.
  +5
5 лет назад

Отправить
Хозяева будут держать мяч и в этом противостоянии не упястят 3 очка тем более при своих болельщиках! Также сделают по максимуму чтобы в турнирной таблице опередить Порту. С Авешом все ясно более одного гола они не в состоянии реализовать в ворота Спортинга и этого к сожалению не хватит даже на ничейный результат.
  0